До свадьбы дело так и не дошло: почему на шоу «Холостяк» не складываются пары

Шоу "Холостяк" зрители смотрят уже несколько лет. На этой программе несколько девушек сражаются за сердце известного холостяка - актера, стоматолога, футболиста... Но что ж получается? Вроде, и холостяк нескучный, вроде, и девушки симпатичные, а на одна пара за семь сезонов не сложилась. Давайте вспомним от седьмого сезона к первому, почему герои шоу "Холостяк" так и не создали семью.

Антон Криворотов и Барбара Пино

В прошлом году девушки сражались за сердце стоматолога и музыканта Антона Криворотова. В финал вышла кубинка Барбара Пино.

После того как проект закончился, эта пара иногда появлялась на светских мероприятиях, их фотографии выставлялись друг у друга в социальных сетях. Прошло совсем немного времени и "молодых" стали подозревать в том, что они расстались, но умалчивают об этом. Действительно, казалось странным, что их совместные фотографии больше не обновляются. Тем более что о своем романе они ничего не говорили.

Немного позже Барбара разговорилась. Она сказала, что не была готова сразу жить вместе, потому что не была уверена в Антоне. Конфетно-букетный период у них закончился очень быстро, и стоматолог показал себя тем, кем они и был всегда. Он просто начал встречаться с другими девушками, будучи уверенным в том, что для мужчины абсолютно нормально заводить параллельные отношения. Но Барбара его не простила.

Егор Крид и Дарья Клюкина

В 6-м сезоне проекта «Холостяк» Егор Крид выбрал Дарью Клюкину. Вроде бы он был очарован девушкой, поэтому зрители были уверены, что впереди обязательно будет красивая история любви.

Но после окончания проекта Даша ничего не рассказывала об их отношениях. Позже она сообщила, что выходил замуж за очень состоятельного человека.

А вот Крида удалось разговорить. Он сообщил, что девушка ему понравилась искренностью. Но оказалось, что ее мысли не так прозрачны. Она, рассказывая Егору о том, насколько тот для нее важен, так и не выполнила свое обещание, удалив "Инстаграм" с подписчиками.

Илья Глинников и Екатерина Никулина

5-й сезон «Холостяка» закончился сказкой. Илья Глинников действительно влюбился в финалистку шоу Екатерину Никулину.

Актер говорил, что она для него полная неожиданность, настоящая мечта. Он даже не верил, что это с ним случилось. Илья надеялся именно с ней встретить старость. Он перевез Екатерину к себе, они вдвоем появлялись на светских мероприятиях, выставляли общие фото в социальных сетях. Говорили даже о браке.

Но позже все изменилось, и пара рассталась. Для актера это было очень болезненно, хотя они и рассказывали, что остались друзьями, объяснив свой разрыв тем, что просто не сошлись характерами.

Алексей Воробьев

Он просто отказал троим финалисткам, объяснив, что всем им не хватает искренности.

Прошлой осенью говорили, что Алексей в тайне ото всех женился на докторе Наталье Зубаревой. Та даже выложила фотографии с симпатичным пузиком. Но певец ничего не ответил поклонникам на их вопросы.

Если же верить постам Воробьева в соцсетях, он все еще одинок.

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха

Этот завидный жених обратил свое внимание на Дарью. После проекта девушка надеялась, что если Тимур выбрал ее, то и все его внимание будет направлено только на нее. Она даже переехала в Москву. Но свиданий ей пришлось ожидать долго, Тимур практически не звонил, объясняя это занятостью.

А позже Дарья узнала, что ее жених заболел и с удовольствием относится к визитам еще одной участницы шоу - Галины Ржаксенской. Тимур извинился, говоря, что продолжает дружить с ней, но не исправился. Дарья его не поняла и отпустила. А в 2017-м она вышла замуж.

Тимур принимал участие еще в одном подобном проекте, но все так же безрезультатно.

Максим Чернявский и Мария Дригола

Героем второго сезона был Максим Чернявский — бизнесмен и бывший муж Анны Седоковой. Об участии его попросили друзья. Продюсеры даже перенесли часть съемок в Америку, чтобы предприниматель не менял свой обычный график.

Избранницей Максима стала очень домашняя и скромная девушка из Санкт-Петербурга. После проекта их роман развивался очень красиво. Мария прилетала к Максиму в Лос-Анджелес. Он собирался оплатить ее обучение в США. Отношения продолжались примерно год, и Максим даже купил кольца, но из-за расстояния любовь разрушилась - Мария не смогла оторваться от родителей.

Евгений Левченко и Олеся Ермакова

Футболист Евгений Левченко стал первым в России участником шоу «Холостяк». Ему сразу же понравилась Олеся. Редакторы даже начали опасаться, что выбор героя оказался таким скорым.

Но Евгений присматривался к девушкам еще два месяца, а кольцо он все-таки предложил именно Олесе. Они начали жить вместе, и поклонники ожидали их свадьбу. Но...

По контракту с футбольным клубом Евгений уехал в Голландию. Олеся осталась в Москве. Им так хотелось быть вместе, они постоянно встречались то здесь, то за границей. И все-таки у них ничего не получилось. Однажды футболист выложил в соцсетях письмо обо окончании их сказки из-за расстояния.

После разлуки они вернулись к своим бывшим, сыграли свадьбы и родили детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая настоящая причина по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.