Актер Юрий Стоянов обвинил закон о титрах в «смерти» «Городка»

Многие до сих пор помнят популярную много лет назад телепрограмму «Городок». В своем крайнем интервью Юрий Стоянов, который был непосредственным участником шоу, рассказал некоторые подробности о нем. Также мужчина объяснил причины появления передачи.

Причины появления и закрытия

Юмористическое шоу «Городок» полюбилось зрителям своими смешными скетчами. Но были в программе и грустные номера, отражающие суровую российскую реальность. А многим очень нравились титры, сопровождаемые песней Анжелики Варум. Через какое-то время композицию пришлось убрать, что негативно повлияло на общее восприятие передачи.

По словам Стоянова изъятию трека способствовал новый закон о титрах. Он появился в начале нулевых и гласил: титры не могут длиться больше, чем пятнадцать секунд. И если раньше проходило несколько куплетов, то теперь времени хватало лишь на пару строчек. А именно песня «Городок» была визитной карточкой шоу, на котором выросли многие зрители. И когда ее убрали, отсылка к детству исчезла.

Также Стоянов признался, что до передачи они вместе с Олейниковым не могли найти свой творческий путь. Поэтому программу мужчины придумали не с целью кого-то развеселить или стать знаменитыми. Илья и Юрий хотели проверить, насколько они сами были артистами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели программу "Городок"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.