Проект "Ну-ка, все вместе!" доказывает: талантов хватит не на один сезон. 100 баллов в первом выпуске - что дальше?

Прошел год с момента выхода в эфир второго сезона проекта "Ну-ка, все вместе!". Как поделился председатель жюри самого масштабного музыкального конкурса на канале "Россия 1" Сергей Лазарев, его соцсети все это время были завалены вопросами, когда же зрители увидят продолжение шоу. Третий сезон начался 28 февраля. Если честно, были волнения, а хватит ли талантливых участников. Но, оказывается, проект давно стал международным, а одаренная молодежь не перестает удивлять зрителей.

Идея проекта

Правила остались те же. Самое масштабное жюри из ста человек выбирает самых талантливых артистов любого жанра, занимая места на специально оборудованной стене. Восемь конкурсантов в каждом выпуске пытаются "поднять" как можно больше композиторов, певцов, преподавателей вокала, авторов и других легенд музыки. Они набирают ровно столько баллов, сколько членов жюри им удается поднять и "зажечь" своим исполнением. В финал выходят двое участников. Занявший первое место, попадает туда автоматически, а вот второму и третьему предстоит баттл. Оценки обнуляются, а второй финалист выбирается новым голосованием.

Победителя шоу ждет специальный кубок, денежный приз и содействие в записи музыки от "Нового радио". Ведущий - Николай Басков.

В первом же выпуске - 100 баллов

Первая же участница, исполнившая визитную карточку Робертино Лоретти "Джамайка", задала очень высокую планку 1-му выпуску. Она набрала 75 баллов, но было понятно, что судьи просто не очень-то щедры к тем, кто открывает выступления. Так и оказалось, именно Татьяна Магидова (так звали исполнительницу) и вышла в финал. А вот победитель первого выпуска - Гарик Забелян - сотворил настоящую сенсацию. Он вызвал у многих членов жюри слезы, включая приглашенного гостя - Филиппа Киркорова. Юноше всего 16 (!) лет, при этом он настолько проникновенно исполнил композицию Run to you Уитни Хьюстон, что не усидел на стуле ни один из судей - 100 баллов.

Второй выпуск от 7 марта нисколько не разочаровал любителей музыки. Из восьми участников половина была явно достойна финала. Среди претендентов оказалась Дарья Гроссман, дочь Вячеслава Махренского ("Земляне"), Глеб Мелентьев (сын Любаши), но судьи отдали предпочтение Анаит Адамян и дуэту Nansy & Sidorov. Кстати, это свидетельство того, что столь разнообразный состав судей обеспечивает высокий уровень объективности. И это делает шоу столь привлекательным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником шоу "Ну-ка, все вместе!"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.