"Эмоции зашкаливают": Валерия рассказала, что стала плохо спать из-за переживаний в шоу "Маска"

Интригующее шоу «Маска» на НТВ близится к своему завершению. В проекте остались только самые сильные участники. Но не только они переживают по поводу выступлений. Судьи тоже волнуются. Так, певица Валерия, которая занимает одно из судейских кресел, призналась, что стала плохо спать.

«Хочется, чтобы все это волшебство длилось вечно»

Недавно прошли съемки очередного эпизода шоу. По этому поводу Валерия опубликовала пост в Instagram, где призналась, что из-за сильного перевозбуждения не могла заснуть всю ночь. Как говорит певица, эмоции на проекте просто зашкаливают. Она на проекте судит других, но это тоже сложно. Во-первых, хочется поскорее узнать, кто скрывается за той или иной маской, во-вторых, хочется продлить это волшебство. Валерия призналась, что ей очень нравится смотреть зрелищные выступления участников, поэтому мысль о том, что шоу близится к финалу, не может не огорчать.

Неожиданное разоблачение

На прошлой неделе проект покинул Единорог. Выяснилось, что в эффектным костюме мифического животного выступала известная певица Ирина Дубцова. Нельзя сказать, что появление артистки стало сюрпризом для членов жюри, поскольку те выдвигали версию, что именно Дубцова является Единорогом.

В первых выпусках шоу покинул Ананас. Валерия с удивлением узнала, что за образом экзотического фрукта скрывался продюсер Иосиф Пригожин (ее муж). Его появление в проекте стало для артистки полной неожиданностью. До сих пор певица не понимает, как супругу удалось скрыть от нее факт участия в шоу, ведь они практически не расстаются.

Ловкие трюки

Сам Иосиф раскрыл некоторые тайны и рассказал об уловках, к которым прибегал для маскировки. Например, иногда он сопровождал супругу в павильон, где проходят съемки. Валерия была уверена в том, что муж ждет ее за кулисами, а тот быстренько переодевался и отправлялся выступать на сцену.

Также Иосиф с удовольствием пересматривал с женой все выпуски проекта, никак особо не выделяя Ананаса. Когда в какой-то момент Валерия сказала, что ей надоел этот персонаж, поэтому его нужно выгонять, Пригожин не обиделся. Более того, он даже обрадовался тому, что сумел так ловко обмануть супругу. Как говорит продюсер, все происходящее он воспринимал, как какой-то фильм.

Съемки для Иосифа Пригожина были весьма непростыми. Дело в том, что уже в процессе работы продюсер подхватил коронавирус. Преодолевая боль и слабость, ему приходилось выходить на сцену, чтобы вновь удивлять зрителей и членов жюри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Маска" на НТВ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.