Выступление Зайца на на шоу «Маска» оценили не только в России

У артиста, который скрывает за маской Зайца в проекте канале НТВ "Маска", есть все шансы обрести популярность за пределами нашей страны. Талантливым вокалистом уже заинтересовались в Молдавии после его сногсшибательного исполнения композиции на иностранном языке.

«Заяц, что ты творишь?»

В минувшем выпуске ушастый представил на суд один из хитов молдавской группы O-Zone. После выхода выпуска в эфир зрители из других стран смогли просмотреть запись в интернете — и обомлели. По признанию многих пользователей, Заяц спел почти без акцента, несмотря на то, что румынский язык является далеко не самым простым для произношения.

Кстати, такой вердикт вынесли реальные носители языка, для которых румынский является родным, так что оценка очень высокая. Иностранцы желают ушастому больших успехов и пишут, что очень за него болеют, пересматривают выступления десятки раз.

То, что Заяц является тем еще полиглотом, отметил один из членов жюри проекта Тимур Родригез. Артист напомнил, что за все шоу ушастый успел исполнить номера и на корейском, и на английском, и на румынском, и на русском языках. Интересно, а на каком языке он споет в следующем эфире? Посмотрим, финал уже совсем близок. Осталось всего лишь пять участников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Маска" на НТВ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.