Глюкоза поделилась своими впечатлениями от шоу "Маска" и рассказала, как создавался образ Слоника

В первый полуфинал телевизионного шоу "Маска" были приглашены гости. В качестве приглашенной звезды выступила певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под своим псевдонимом Глюкоза. Женщина удивила членов жюри, представ в образе Слоника.

Певица о шоу

Ведущий программы Вячеслав Макаров представил исполнителя как обаятельного и милого человека, но не все члены жюри все-таки смогли понять, кто скрывается за маской. Угадать, что за маской скрывается Глюкоза, смог лишь Александр Ревва.

В своем Instagram-аккаунте Наталья недавно рассказала о том, как создавался ее костюм. Глюкоза отметила, что участникам очень тяжело дается выступление, особенно изменение голоса и манеры пения. Многие считают, что голос обрабатывается компьютером, но лишь с помощью программы нельзя добиться значительных изменений.

Помимо этого, Наталья указала на то, что было большое количество репетиций, где певица работала с хореографами над постановкой танца. Несмотря на это, костюм практически полностью скрывал движения Натальи. Но женщина все же танцевала в полную силу и призналась, что за время репетиций сильно похудела.

Певица Валерия, одна из членов жюри, отметила, что за столь необъятным костюмом нельзя было понять, скрывается за маской женщина или мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевизионное шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.