"Поначалу это все было прикольно смотреть": Юлия Савичева рассказала, что думает о популярном проекте "Маска"

Шоу "Маска" - популярное телевизионное шоу, которое смотрят миллионы зрителей. Но не все звезды российского шоу-бизнеса хотят принимать в нем участие и даже смотреть его. Так, певица Юлия Савичева негативно относится к творческому проекту, где артисты вынуждены скрываться за различными масками.

Собственное мнение

Напомним, что в телевизионной программе также есть члены жюри, цель которых - отгадать, кто скрывается в костюме, опираясь лишь на вокальные данные и тембр голоса. Причем голос каждого выступающего изменяется с помощью специальной программы, а костюмы подбираются так, чтобы ни зрители, ни жюри не смогли узнать человека по телосложению.

По мнению Юлии Савичевой, все артисты хотят быть узнаваемыми. Причем не благодаря своей внешности, а именно голосу. Артистка не понимает того, что известные личности притворяются теми, кем не являются.

Помимо этого Юлия скептически относится и к самим маскам, которые полностью скрывают лицо выступающего, а следовательно, и его эмоции. По словам певицы, участники шоу будто стирают себя. Юлия не понимает, чего артисты добиваются, участвуя в программе, ведь после снятия маски шоу заканчивается. А навыки, которые артист шоу-бизнеса получил на программе, ему больше нигде не пригодятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевизионное шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.