Дукалис, Ларин и Соловец войдут в одну реку дважды: "Полицейское братство" - самая ожидаемая премьера 2021 года

6 апреля работникам следственных органов предстоит отмечать свой профессиональный праздник. Наверняка у многих из них есть любимые фильмы, где герои открыто и честно воссоздают на экране трудовые будни следователей. Еще в 1999-м на экраны вышел сериал, который стал самым популярным и продолжительным в истории - "Улицы разбитых фонарей". Создатели решили сделать подарок представителям героической профессии, собрав в новой картине Ларина, Дукалиса, Соловца, а также Васю Рогова ("Убойная сила").

"Полицейское братство"

Еще в 2019-м начались съемки новой киноленты из 20 серий о современных "стариках-разбойниках", которые объединились через 20 лет, чтобы противостоять беззаконию. Мы увидим не прежних полюбившихся героев, а совсем новых.

Александр Половцев сыграет следователя Шавырина, который на пенсии начинает помогать своей дочери, начинающему следователю. Настя (Любовь Виролайнен) приехала из Москвы, чтобы построить свою карьеру в Северной столице.

Сергей Селин предстанет в сериале в образе полковника Тарасова, который отбывал наказание в колонии. По его мнению, это случилось по вине авторитета Гарина (Алексей Нилов), с которым он собирается свести счеты.

Андрей Федорцов анонсирован в роли писателя Незабудкина, который считает себя суперкрутым опером и участвует во всех передрягах "Полицейского братства".

Когда ждать

Сериал НТВ ожидается на телеканале уже в 2021-м. Однако пандемия внесла некоторые коррективы, поэтому скорее всего премьера состоится в конце года. НТВ предлагает дождаться официального анонса. Увидев совместное фото четверки любимых актеров, зрители пришли в восторг от предстоящей встречи с Дукалисом, Соловцом, Лариным и Васей Роговым: "Вы лучшие!", "Обалденная команда", "Самые крутые в сборе!"

Режиссер сериала - Максим Бриус ("Литейный", "Морские дьяволы. Северные рубежи", полнометражная кинолента "Зоя"). Создатели обещают зрителям увлекательный, закрученный сюжет и много юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете выхода на экраны сериала "Полицейское братство"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.