Как запретить Netflix автоматически воспроизводить трейлеры

Любители официального сайта Netflix, на котором можно отлично провести время за просмотром фильмов или сериалов, наверняка сталкивались с такой неприятной проблемой, как автоматическое воспроизведение трейлеров. Оно начинается сразу же, как только пользователь откроет сайт. Как же можно решить эту навязчивую проблему?

Инструкция для пользователей

К счастью, компания выпустила дополнительную функцию, которая предоставляет пользователям возможность отключить предварительный просмотр, звуки или и то, и другое.

Вы можете активировать данную функцию следующим образом:

  • Откройте Netflix в своем домашнем браузере.
  • Выберите меню "Настройки" вверху экрана.
  • Отключите предварительный просмотр, звук или все вместе.

Теперь если вы наведете курсор на заголовок, программа не начнет автоматически воспроизводить тизер. Отключив также и звуковое сопровождение, вы получите Netflix, который будет воспроизводить трейлер без звука. При желании вы сможете активировать звук, нажав на иконку динамика рядом с названием фильма или сериала.

Это крайне практично, поскольку пользователь может выбрать, какой трейлер посмотреть с включенным звуком.

Соблюдение данной инструкции поможет любителям посмотреть вечером расслабляющий фильм не раздражаться каждый раз при открытии Netflix. Теперь кино можно смотреть без навязчивых трейлеров и с большим удовольствием!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите смотреть фильмы или сериалы на Netflix?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.