На шоу "Маска" Регина Тодоренко удивляла зрителей необычными образами: один из них показался им непристойным

Не только участники шоу "Маска" удивляли зрителей фееричными номерами. Члены жюри тоже старались как могли и примеряли на себя в каждом выпуске новые образы. Некоторые были удачными, а некоторые подверглись критике. Вспомним, во что облачалась Регина Тодоренко.

Эффектные появления

Розовое платье с перьями, обилие массивных украшений, зеленая чалма на голове – в таком образе однажды предстала Регина.

В ходе съемок она изображала из себя гадалку, в шутку предлагая другим судьям и участникам проекта предсказать будущее.

Белый парик с двумя хвостиками и черно-белое платье – в таком наряде Регина выглядела словно персонаж из японских анимэ.

Образ получился трогательным и нежным.

А однажды ведущая предстала в образе художницы Фриды Кало. Для этого артистка даже нарисовала себе монобровь: в точности как у известной мексиканки, по биографии которой был снят фильм с Сальмой Хайек в главной роли.

Также запомнилось зрителям появление Регины в образе императрицы. Она предстала в пышном платье с мантией и атрибутами монаршей персоны.

Образ, возмутивший зрителей

В одном из выпусков ведущая облачилась в короткие джинсовые шорты, косуху, сделала прическу с начесом. Было очевидно сходство с певицей Эми Уайнхаус.

Вот этот образ вызвал в Интернете шквал негодования и возмущения. Зрители посчитали его непристойным, особенно после того как Тодеренко высоко подняла ногу (у знаменитости прекрасная растяжка, она без труда садится на шпагат). Пользователи Интернета увидели сходство с девушками легкого поведения, отметили, что наряд уж больно вызывающий.

Но даже несмотря на такую критику пост в "Инстаграме" Регины, где она опубликовала фото в образе Эми, набрал свыше ста пятидесяти тысяч лайков. Не только простые фолловеры, но также и другие знаменитости поставили лайки. Например, актриса Лиза Арзамасова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ Регины понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.