«Смените жюри»: чего хотят зрители шоу «Маска» и что готовят продюсеры

Не успел завершиться второй сезон шоу «Маска» на НТВ, как создатели уже принялись вовсю готовиться к следующему. О планах поведала продюсер проекта Юлия Сумачева, приоткрыв завесу тайны относительно новых персонажей и состава жюри.

А судьи кто?

Во время трансляции второго сезона в Интернете нередко появлялись реплики зрителей о том, что необходимо сменить судейский состав. Многие люди просили убрать из проекта Регину Тодоренко. Их возмутило, что во время одного из выступлений она стала танцевать прямо на столе. Также некоторые образы ведущей и блогера показались людям чересчур вызывающими.

Некоторых возмутил тот факт, что в голосовании принимали активное участие дети Филиппа Киркорова, которые влияли на решение жюри. Единственный судья, которого критика почти не затронула, — это Тимур Родригез. Кстати, он угадал многих артистов, которые скрывались за костюмами.

Сумачева прокомментировала ситуацию относительно судейского состава. По словам продюсера, он кажется ей гармоничным и сбалансированным, поэтому вряд ли зрители увидят кого-то другого. Правда, есть предположение, что в проект вернется Гарик Мартиросян, который был судьей в первом сезоне.

«В итоге она выбрала Солнце»

На Новый год создатели шоу готовят специальный праздничный выпуск: по такому же принципу, как это было в минувшем году. Пока что идет процесс создания эффектных костюмов. Есть некоторые персонажи, которых не выбрал никто из артистов предыдущего сезона. Например, Марине Кравец была предложена маска Джокера, однако костюм ей не понравился, да и образ в целом тоже. По этой причине артистка отдала предпочтение маске Солнца.

Так что не исключено, что в третьем сезоне кто-то захочет примерить на себя наряд Джокера.

Ну а если нет, тогда создатели постараются придумать новые эффектные образы, чтобы удовлетворить пожелания участников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится шоу "Маска" на НТВ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.