В шоу «ТикТок Талант» победила блогер, которая готовит огромные блюда

Социальная сеть TikTok набирает все большую популярность, обогнав по числу скачиваний даже такого гиганта, как Instagram. И на телеканале «Пятница» только что закончилось шоу, посвященное талантливым тиктокерам. В нем желающие демонстрировали свои способности, соревнуясь за главный приз - миллион рублей. В нем победила фуд-блогер Камилла Дмитриева.

Размер – это главное!

Жительница Астрахани набрала популярность в TikTok , благодаря своему блогу о еде. Отличительной особенностью ее контента стало то, что девушка готовила различные блюда гигантского размера. По ее словам, приготовленной едой можно было угостить целый район.

По образованию Камилла - юрист. Идея зарегистрироваться в TikTok и развивать свой блог ей пришла, когда из-за пандемии девушка лишилась работы. Гигантские блюда довольно быстро стали популярными у подписчиков, и Камилла решилась принять участие в шоу талантов. Ее заявку заметили редакторы канала «Пятница», и блогер стала участницей шоу. Девушка просто покорила жюри своими кулинарными навыками и огромными размерами приготовленных блюд.

Дима Билан получил в подарок от нее панкейки гигантских размеров, Лариса Гузеева – такой же большой бутерброд с красной икрой. Такие подарки растопили сердца строгого жюри - Камилла заслуженно выиграла главный приз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, это заслуженная победа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.