Алла Сигалова, самый строгий судья шоу "Dance Революция", дважды вскочила с места и досрочно пропустила в следующий этап двух исполнителей. На их выступления стоит посмотреть

Проект "Dance Революция" Первый канал показывает второй сезон. Полюбившееся хореографическое шоу демонстрирует различные танцевальные направления, предоставляя сцену лучшим исполнителям, независимо от возраста. Выпуск от 6 июня стал уникальным, ибо сразу два танцора поразили жюри еще на стадии отбора.

Немного о шоу

Проект проходит в три этапа: отбор - поединки - финал. Но даже в самом начале смотреть его безумно интересно - слабых номеров просто нет. Однако чтобы пройти в следующий этап, участник или команда должны получить три "да" от судей. Все они уже участвовали в первом сезоне. Это певица Вера Брежнева, солист Королевского лондонского балета Сергей Полунин, а также профессор и хореограф Алла Сигалова. Ведущей первого сезона была Алла Михеева, а во втором ее сменила Ирина Пегова.

Зрелищным шоу делают уникальные возможности телевидения. Применяя технологию "360 градусов", Первый канал позволяет зрителям увидеть каждый танец во всем его великолепии. Люди у экранов могут наблюдать за исполнителем со всех сторон, а 128 камер одновременно показывают самый яркий момент выступления, который называется революционным.

Артур Богданов

Телезрители уже давно поняли, что жюри работает по принципу "злого и доброго следователя". Брежнева и Полунин восхищаются каждым выступлением и находят слова поддержки для любого участника. А Сигаловой приходится говорить "нет" и объяснять свою точку зрения, предъявляя танцорам самые высокие требования. Но последний выпуск сломал все стереотипы.

Алла Сигалова вскочила уже на первых секундах выступления Артура Богданова, которому аплодировала стоя. 33-летний актер театра "Ромэн" исполнил "цыганочку" не просто безукоризненно, он буквально ослепил зрителей своей улыбкой и передал им свою зажигательную энергию.

Выпускника Щукинского училища можно видеть в спектаклях родного театра, где он играет в "Грушеньке", "Клятве", "Цыганской невесте" и т. д. Артур - солист ансамбля под названием "Гитарный мастер", играет на гитаре и кахоне, снимается в кино. Зрители могли видеть актера в "Зверобое 2", "Русском кресте", "Маэстро" и других фильмах. Сын цыганского народа танцует с 4 лет, его супруга выступает вместе с ним. У пары уже есть шестилетний сын, который был главным болельщиком своего отца.

Ильдар Гайнутдинов

Во время выступления солиста "Тодеса" все трое судей сказали "да" до окончания номера. Алла Сигалова настолько была восхищена композицией, что попросила выйти на сцену хореографа. Поставил номер Артем Волосов.

Сигалова была удивлена, что не знает Гайнутдинова, который поразил ее мастерским владением своего тела. 20-летний юноша выглядит настолько идеально, что это завораживает. Ирина Пегова даже сравнила его с Кеном.

Чтобы передать красоту линий, Ильдар выступал в бежевом трико, демонстрируя накачанный торс и потрясающую растяжку.

Удивительно, но родители хотели видеть сына каратистом, записав его в секцию. И именно тренер предложил отдать мальчика в танцы. Он рассказал родителям, что на каждой тренировке Ильдар танцует. Так, Гайнутдинов попал в "Тодес", где вскоре его заметила Алла Духова, у которой чутье на таланты. Она стала заниматься с ним индивидуально.

Ильдару свойственна целеустремленность, он очень амбициозный человек, стремящийся к совершенству. Его мотивируют лучшие танцоры мира, на примере которых он воспитывается. За плечами Ильдара много побед в международных конкурсах, участие в 4-м сезоне шоу "Танцы" на ТНТ.

Номера артистов, с которыми артисты выступили на хореографическом шоу, можно увидеть на Первом канале. Наслаждайтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А высмотрите шоу "Dance Революция"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.