Обманутые подруги наносят ответный удар: начались съемки продолжения сериала "Любовницы" с Прилучным и Глюкозой в главных ролях

Комедийная картина 2019 года "Любовницы" рассказывала о трех подругах, узнавших, что их благоверные мужчины им изменяли. Девушки создают что-то типа женского клуба и всеми силами пытаются испортить жизнь нечестивым, а также помочь другим женщинам, попавшим в “беду”. Недавно стало известно, что стратовали съемки продолжения проекта под названием "Любовницы: ответный удар".

Бойся женского гнева

Сюжет будущего проекта держится пока в секрете, но поговаривают, что это может быть целый сериал. Вероятнее всего, зрители не увидят чего-то оригинального: новое время, новые героини и новые способы мести. О начале съемок сообщили сразу несколько артистов. Так, Павел Прилучный опубликовал на своей страничке небольшой пост со словами “Ну поехали!”.

Поклонники уже предполагают, что Павел гармонично впишется в образ нечестного ловеласа и обманет свою экранную пассию. Это будет кстати, ведь только что в прокат вышла эротическая драма с его участием “Соври мне правду”.

Компанию Прилучному составят другие звезды отечественного кино. Так, свое участие подтвердили Роман Курцын и Алена Бабенко. Любовь Толкалина и Максим Виторган также должны появиться в одной из ролей. Как и певица Глюкоза, для которой, скорее всего, в повествовании найдется второстепенная роль соблазнительницы. Поживем - увидим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните первую часть фильма? Как думаете, будет продолжение еще интереснее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.