"Проводы, важные слова, слезы": Юлия Пересильд отправилась на Байконур для съемок фильма "Вызов"

Производство космического фильма Клима Шипенко “Вызов” продолжается. Летом начались активные тренировки участников съемочной команды, а недавно исполнительница главной роли Юлия Пересильд, выбранная среди тысячи других претенденток, через свою страничку в соцсети сообщила, что готова к отправке на Байконур. В частности, ее ждет “примерка” ракеты, в которой пройдет часть съемок.

Ко взлету готовы

На Байконуре актрису и других участников фильма ожидает 3-недельная подготовка – не первая из подготовок, но именно эта пройдет непосредственно на действующем космодроме. Актриса сможет окунуться в реальную атмосферу жизни в космосе.

Провожать актрису пришла вся ее семья. Съемочной группе “выписали” настоящих космонавтов, которые также пришли поддержать команду последними важными напутствиями и советами.

Юлия признается, что очень волнуется, учитывая масштаб данного проекта – первого в истории современного кинематографа. “По глотку шампанского, и в самолет”, – пишет актриса. Но добавляет, что все в порядке, все под контролем и переживать не стоит. Только сильным и смелым людям открывается космос.

Съемки "Вызова" в открытом космосе должны состояться в начале октября. После команда вернется на Землю, где продолжит работу над фильмом, но уже в декорациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новостями о производстве фильма "Вызов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.