На "Шоумаскгоон" зажглась звезда мировой величины - 18-летняя Диана Анкудинова

На прошлой неделе состоялся премьерный показ первого выпуска новой передачи «Шоумаскгоон». Зрители канала НТВ смогли вновь увидеть любимых исполнителей, которые в предыдущие годы принимали участие в шоу «Маска». Любопытно, что впечатлили аудиторию не они, а самая юная участница другого проекта.

Правила шоу

В передаче принимают участие в общей сложности девять исполнителей: семеро из шоу «Маска» и двое из других передач. Например, певица Алиса Мон ранее принимала участие в шоу «Суперстар». В «Шоумаскгоон» она по возрасту старше всех. Самая юная конкурсантка — восемнадцатилетняя Диана Анкудинова, победительница одного из сезонов проекта «Ты супер!».

Все участники соревнуются между собой в девяти категориях: мировой хит, народная песня и т. д. В конце выпуска они же сами друг другу и ставят оценки. Победит тот, кто по итогам всех выпусков наберет наибольшее количество баллов. Живой звук — обязательное условие, чтобы можно было оценить реальные вокальные возможности каждого из конкурсантов.

Эффектные выступления

Ведущими шоу являются два Тимура - Родригес и Батрутдинов. Последний, кстати, был участником второго сезона «Маски».

А вот ведущий шоу «Маска» в новой передаче стал конкурсантом. Вячеслав Макаров представил народную песню «Выйду на улицу». Марк Тишман выбрал хит Муслима Магомаева «Ноктюрн». Юлия Паршута удивила всех, когда исполнила песню Queen «Богемская рапсодия». Алиса Мон презентовала кавер на хит Кайли Миноуг Can’t Get You Out Of My Head.

Кирилл Туриченко спел композицию Дианы Арбениной «Секунду назад».

Приглашенный на передачу гость Юсиф Эйвазов вспомнил, как открыл для себя Туриченко в шоу «Маска». Эйвазов приобрел в лице Кирилла не только хорошего друга, но также и делового партнера. В марте следующего года артисты дадут совместный концерт в Москве.

Стас Костюшкин удивил аудиторию номером под «Песню Агента 00х», Карина Кокс — иностранным хитом I Want Love, а Анатолий Цой — песней Николая Носкова «Снег».

Но больше всего поразила присутствующих и зрителей в том числе Диана Анкудинова. Она презентовала рок-кавер-версию легендарного хита Can’t Help Falling in Love.

Когда пришло время выставлять оценки, то практически все конкурсанты безоговорочно отдали максимальное количество баллов именно ей, самой юной исполнительнице.

Последнее место поделили Стас Костюшкин и Марк Тишман.

Непростая судьба

После выхода передачи в эфир пользователи интернета стали активно обсуждать выступление Дианы. Номер мало кого оставил равнодушным, как и непростая судьба девочки. Диана родилась в неблагополучной семье, в три с половиной года попала в детский дом, а оттуда — в приемную семью. К счастью, девочке повезло с опекунами. Они разглядели певческий талант ребенка и стали его развивать.

К своим восемнадцати годам Диана является обладательницей многих премий и участницей международных вокальных конкурсов, в том числе и «Детской Новой волны» и "Планета детства" (проходит в Китае).

В 2017 году она приняла участие в шоу «Голос. Дети», а уже в следующем стала победительницей проекта «Ты супер!». За первое место она получила квартиру в Москве, после чего перебралась жить в столицу из Тольятти, где жила с семьей последние годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас выступление Дианы Анкудиновой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Всё верно, только победительница не одного сезона, а двух. Гран-при в третьем суперсезоне.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.