"Мы сделали это": Андрей Гайдулян признался поклонникам в ночных съемках сериала "СашаТаня"

Звезда “СашиТани” радует поклонников новостями о своих проектах. На своей страничке в соцсети Андрей Гайдулян опубликовал новый снимок прямиком со съемочной площадки сериала.

Работаем до последнего

Актер предстал в помятом костюме и кроссовках, а сам выглядел уставшим и вымотанным. Поклонники задались вопросом, что бы это могло значить, но Гайдулян поспешил все прояснить: оказывается, съемки одной из серий затянулись до ночи, и этот кадр символизирует готовность команды сериала работать столько, сколько нужно: “Полвторого ночи. Мы закончили снимать сложный сезон сериала. Благодарю всю нашу невероятную команду. Мы просто огонь!”

Актер пожелал всем хорошего отдыха и добавил, что собирается это сделать прямо сейчас, в такси по пути домой.

Премьера шестого сезона состоялась в начале января прошлого года, а почти сразу же после его выхода в эфир съемочная команда вновь встретилась для работы над продолжением. Седьмой сезон появился в эфире 16 мая. По словам создателей, большое внимание будет уделено современным проблемам экологии: почему выбрана именно такая специфика, зрители узнают, посмотрев сериал. Новый сезон включает сорок эпизодов и, по слухам, станет финальным завершением истории про Сашу и Таню.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите новый сезон сериала “СашаТаня”?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.