Новые семейные приключения и ярославский актер в придачу: готовится выход нового сезона сериала "СашаТаня"

16 мая на канале ТНТ стартует новый сезон сериала «СашаТаня». Ситком выходит в эфир на протяжении девяти лет. В новых сериях Сергеевы по-прежнему будут попадать в неловкие ситуации. Только вот выбираться из них у Тани и Саши получится с переменным успехом.

Изменения в сюжете

В новом сезоне скетч-сериала будет двадцать серий. Каждую из них сценаристы попытались наполнить качественным бытовым юмором. Кроме главных героев в новых сериях появится один важный персонаж, который окажет прямое влияние на семью Сергеевых. В итоге многие из них пересмотрят собственное отношение к мечтам, личным свободам, семейным ценностям, старым друзьям, репутации в Интернете, экологии и роскоши.

Мнение Гайдуляна

Андрей Гайдулян, исполнивший роль Саши, получил от съемок колоссальное удовольствие. Актер наслаждался каждым моментом, потому что понимал: скоро все закончится и кроме ностальгии ничего не останется. А после съемок последнего сезона у каждого артиста начнется новая жизнь. Возможно, в будущем снимут что-то вроде «Саша Таня. Десять лет спустя».

Съемочная группа

В качестве режиссера привлекли молодого постановщика Александра Потапова. Мужчина известен тем, что снял комедию «Сеструха» и скетч-проект «Сторис». В авторской группе нового сезона целых семь человек: Дмитрий Артеев, Степан Кадошников, Екатерина Гуликова, Евгения Сидоренкова, Максим Комаров, Евгений Сафронов и Игорь Санников. Кстати, последний работал над сценарием «Интернов». Главные роли исполнили: Анастасия Уколова, Андрей Свиридов, Алина Ланина, Алексей Климушкин, Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян и другие.

О сериале

Напомним, «СашаТаня» выходит на ТНТ еще с 2013 года. Главными героями ситкома стали экс-студенты сериала «Универ». После получения дипломов они поженились, родили ребенка и купили квартиру в ипотеку. Таня занимается воспитанием сына Леши, а Саша трудится в страховой компании. Пожалуй, самым ярким персонажем ситкома остается Сильвестр Андреевич — отец Саши и миллиардер. Мужчина регулярно предлагает помощь своему наследнику.

Отношения в реальной жизни

В реальной жизни Рубцова и Гайдулян регулярно общаются и находятся в дружеских отношениях. Когда у Андрея обнаружили серьезное заболевание, Валентина очень переживала. Она была рядом по первому звонку и постоянно его поддерживала. Об этом артисты рассказали в совместном интервью на передаче «Судьба человека». Рубцова даже расплакалась на съемках, считая это несправедливым. Ведь Андрей — хороший человек и ведет здоровый образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть новый сезон сериала "СашаТаня"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.