"На что себя настроишь, то получишь": Яна Сапета о мотиве участия в "Холостяке"

Яна Сапета произвела впечатление на холостяка Александра Гранкова настолько, что сала финалисткой одноименного проекта. Как оказалось, изначально модель шла сюда за тем, чтобы найти достойного спутника жизни — и получила, что хотела.

Ценный совет

Модель рассказала о том, как, пройдя кастинг, сказала подруге: мол, снимусь в паре-тройке эпизодов, а потом, если не понравится, то покину проект. Подруга ответила, что Яна отправится на проект и там непременно встретит своего человека. Тогда Сапета осознала: на что человек себя настроит, то он в итоге и получит. Тогда она изменила образ мышления и убедила себя в том, что нужно настраиваться на знакомство с достойным мужчиной, но поиск любви. В итоге она и получила то, что загадала благодаря подруге.

Преимущество

Яна пояснила, почему некоторые зрители посчитали Гранкова и второго холостяка инфантильными. По словам модели, эти парни не являются медийными личностями, поэтому они быстро уставали от камер. Не всегда получалось выгодно себя презентовать из-за нехватки опыта.

Сапета признается: ей в этом плане повезло больше, поскольку она уже снималась в некоторых передачах. Например, «Камеди Клаб» и «Модный приговор». Также она окончила телешколу в Останкино, поэтому вполне уверенно чувствует себя перед камерами.

Характеристика Гранкову

Александра Яна охарактеризовала как закрытого мужчину, который не слишком любит делиться своими планами и тем более озвучивать на публику свои мысли. В то же время Гранков видит цель и идет к ней — это модели очень импонирует. По мнению Яны, быть слишком серьезным утомительно, поэтому иногда важно подурачиться, повеселиться, побыть ребенком.

О конкуренции

Сапета призналась, что не видела конкуренток на проекте. По ее мнению, участницы были очень юны. Возможно, им просто не хватало жизненного опыта, ведь почти все девушки находятся в начале своего пути.

Наличие у Яны брака за плечами и ребенка стало ее весомым преимуществом. Благодаря мудрости ей удалось обаять холостяка.

Гармоничная пара

Недавно Яну и Александра видели на прогулке в парке. Компанию влюбленным составила маленькая дочка модели от предыдущих отношений. Семейство посидело в кафе. Влюбленные ответили на вопросы подписчиков в микроблоге Гранкова.

Яна призналась, что они с Александром хорошо друг друга дополняют, несмотря на то, что являются разными по характеру. По словам модели, она больше живет эмоциями и чувствами, как это делают многие женщины. Гранков же больше руководствуется разумом, здравым смыслом, любит все продумывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы проект "Холостяк"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.