"На месте не сидим, работаем": Регина Дубовицкая о возвращении "Аншлага" в эфир

Еще с конца зимы 2022 года многие федеральные каналы изменили сетку вещания, убрав с эфира развлекательный контент. Ведущая передачи «Аншлаг» Регина Дубовицкая поделилась информацией о дальнейшей судьбе юмористического шоу.

Сколько ни дай, все мало

По словам Дубовицкой, она не знает, когда программа вернется в эфир, но точно знает, что рано или поздно это произойдет. Уже сейчас полным ходом идут съемки очередного выпуска, поэтому артисты не сидят без работы. Дубовицкая надеется, что передача выйдет в эфир где-то ближе к концу года, к началу зимы, а вот в предстоящем ближайшем сезоне - маловероятно.

Ведущая отмечает, что зрители очень соскучились по юмористическому шоу. По словам Дубовицкой, когда ее узнают на улице или в магазине, то непременно подходят и спрашивают, когда передача выйдет в эфир и когда можно будет увидеть новые выпуски. В то же время знаменитость отмечает, что ей и раньше задавали подобные вопросы: даже когда шоу регулярно и своевременно выходило в эфир. Ведущая шутит, что людям сколько ни дай, все мало будет.

Есть и работа, и деньги

Недавно юморист, звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов заявил о том, что сидит без работы. Он назвал себя и своих коллег по цеху обездоленными людьми. В то же время артист выразил надежду на то, что вскоре все наладится и вернется на круги своя, как было раньше. Таким образом, Морозов примкнул к тем знаменитостям, которые жалуются на тяжелое финансовое положение.

Дубовицкая утверждает, что все артисты из «Аншлага» задействованы, востребованы. Они получают зарплату, поэтому финансово никак не пострадали. Конечно же, благодаря руководству передачи. Начальство выполняет финансовые обязательства перед своими артистами. Ведущая отметила, что изменения в сетке вещания не отразились негативно в денежном плане на их комиках. Сама Дубовицкая также получает зарплату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете возвращения в эфир юмористических передач?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.