Дебют настоящей звезды: Милохин сыграл в комедийном сериале "Классная Катя"

Популярный блогер Даня Милохин продолжает удивлять поклонников, раскрывая новые грани своих талантов. На проекте «Ледниковый период» он поразил своим умением кататься на коньках, а недавно и вовсе примерил на себя роль актера.

Сплошной позитив

Даня сыграл одну из главных ролей в новом сериале канала СТС «Классная Катя». По словам кумира молодежи, на съемках было «круто», но сложно. Даня признался, что ему поступает много предложений о сотрудничестве от театров, однако пока он их отклоняет, мотивируя это тем, что, во-первых, ему лень. А, во-вторых, профессия актера не так проста, как может показаться на первый взгляд.

Сериал «Классная Катя» снимали в одной из гимназий Ногинска. Ученики образовательного учреждения, услышав о приезде Дани, тут же стали караулить его, чтобы сфотографироваться или вручить какой-нибудь презент. Блогер же успевал и отсняться, и с поклонниками пообщаться, и даже поиграть в компьютерные игры и в футбол.

Высоко оценила талант начинающего актера актриса Луиза-Габриэла Бровина, которая сыграла в киноленте одноклассницу героя Милохина. По ее мнению, у Дани большие перспективы в кино. Луиза отметила невероятный оптимизм блогера, ведь он всегда излучает позитив.

Премьера сериала состоится уже предстоящей осенью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Дани Милохина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.