Не только стиль, но уверенность и самооценка: Александр Васильев презентует онлайн-клуб для женщин

Пока приостановлены съемки передачи «Модный приговор» на Первом канале, ее ведущий Александр Васильев не сидит без дела. Недавно он анонсировал открытие онлайн-клуба для представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Новое шоу

Над новым проектом историк моды трудился четыре месяца. За это время он уже успел набрать себе подопечных. Недавно прошла первая встреча с участницами клуба. Васильев признался, что в его сообществе состоят женщины, которые стремятся к саморазвитию, самосовершенствованию и у которых открытые сердца. От себя руководитель проекта обещает научить подопечных не только стильно и красиво одеваться, но также и помочь им поднять самооценку, обрести уверенность в себе.

По словам Васильева, в его клубе задерживаются надолго, ведь это место, где можно не только получить полезные знания, но еще и обзавестись единомышленниками, расширить круг общения.

Историк моды признается: он счастлив от того, что его подопечные несут красоту в мир и являются источниками вдохновения для многих представительниц прекрасного пола.

Цена вопроса

Чтобы стать участницей сообщества, организованного историком моды, нужно заплатить три тысячи рублей. Это месячная плата за пребывание в клубе. Десять процентов от стоимости идут на финансовую поддержку фондов Васильева исторической направленности. Десять лучших участниц получат уникальную возможность повидаться с ведущим лично на званом ужине.

Напомним, что уже пять месяцев передача «Модный приговор» не выходит в эфир. По словам Васильева, в наличии есть некоторое количество уже отснятых выпусков, но их мало для полноценного сезона: хватит буквально на неделю-две. Сложности с созданием новых эпизодов возникают из-за ухода многих мировых брендов с российского рынка. В связи с этим сложно подбирать одежду и образы для участниц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы возвращения "Модного приговора" в эфир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.