Хью Грант стар... суперстар: организаторы турнира перевели страстного фаната тенниса в категорию 60+ за 2 месяца до достижения им этого возраста. Грант подал протест

Хью Грант был одной из самых ярких звезд киноэпохи 90-х годов. Но даже над самыми великими актерами время ведет счет. И Хью Гранту пришлось столкнуться с тем, что и он постарел. А произошло это не на съемочной площадке, а на теннисном корте.

Актер - заядлый игрок в теннис

Он принимал участие в чемпионате по теннису в Швеции, и организаторы внесли актера в категорию 60+, хотя ему фактически 59 лет.

Пресс-служба чемпионата отметила, что решающее значение в формировании групп играет год рождения участников. Хью Грант родился в 1960 году, 9 сентября, и в этом ему исполнится 60 лет.

Чемпионат состоится с 23 июля по 2 августа. Из-за того, что во время чемпионата ему все еще 59 лет, актер подал протест и потребовал перевести его в другую возрастную группу. Ответа от организаторов пока не последовало.

Стоит отметить, что просмотр игры доступен не всем: согласно правилам, на каждый матч будут допущены не более 50 человек, и приоритет, конечно же, будет отдаваться членам семей участников.

За Хью Гранта будет болеть его супруга. На шведке Анне Эберштейн актер женат с 2018 года. Супруги - большие поклонники тенниса и до пандемии коронавируса не пропускали ни одного крупного теннисного матча.

Российской аудитории Хью Грант известен по многочисленным ролям в кино. Самыми известными фильмами актера можно назвать "Ноттинг Хилл" и "Голубоглазый Микки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы фильмы с участием Хью Гранта? Нравится вам этот актер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.