«Добить стойких любителей театра»: Мария Шукшина раскритиковала «антиковидные» меры в театрах

Пандемия коронавируса, разразившаяся весной текущего года, сильно навредила работе театров. Большое количество постановок просто отменили. Но с начала сентября началось медленное восстановление театральной жизни. При этом ввели определенные меры безопасности и ограничили количество зрителей.

Ограничительные меры

Многие зрители и артисты отнеслись к антиковидным мерам как к необходимости. Но нашлись и те, которые не очень обрадовались введенным ограничениям. Среди них оказалась актриса Мария Шукшина. Женщина пожаловалась в своем профиле в "Инстаграме", что с такими введенными мерами на спектакли пойдут лишь самые стойкие театральные фанаты.

Причем, по мнению артистки, даже не надо вводить карантин – достаточно QR-кода, предоставления паспорта при покупке билета, и желающих увидеть спектакль останутся единицы. «Раньше для похода в театр необходимо было соблюдать дресс-код. А сейчас нужен QR-код. Видимо, таким способом решили добить самых стойких театралов, готовых выдержать три часа постановки с целлофаном на руках и тряпкой на лице», – посетовала Шукшина в "Инстаграме".

За этот ковидный год Марии удалось сыграть лишь три спектакля по «Калине красной». Очередной из них состоится прямо на американский Хэллоуин 31 октября и будет последним в 2020 году. Шукшина пригласила поклонников посетить мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посещаете сейчас театральные заведения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.