Вячеслав Полунин отметил в июне 70-летний юбилей на своей "Желтой мельнице" под Парижем и возобновил костюмированные гуляния в масках

Известный клоун, а также кинорежиссер Вячеслав Полунин в июне отметил юбилей, ему исполнилось семьдесят лет. На следующий день после дня рождения знаменитость принимал под Парижем, на "Желтой мельнице", первых после режима самоизоляции гостей.

Два дня в "сказочной усадьбе" Полунина проходили костюмированные гулянья в масках.

Праздничное мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм, которые действовали на тот момент во Франции. Количество приглашенных гостей было ограничено, ношение масок было темой торжества.

Что известно о Вячеславе Полунине

Он из тех, кто не старается подражать кому-то в погоне за славой. Полунин уже давно нашел свой уникальный стиль, и непохожесть ни на кого обеспечила артисту не только популярность на родине, но также мировое признание.

Западные средства массовой информации закрепили за Вячеславом Ивановичем звание одного из лучших клоунов на Земле, и многочисленные премии и регалии — лучшее тому доказательство. Выступления в его исполнении превратились в искусство.

На представления Вячеслава и его коллектива приходят больше не поразвлечься, а чтобы удивиться и замереть от восхищения, люди разных стран. Хорошо, язык пантомимы разносторонен и доходит до глубин души без слов.

Чем сейчас занимается артист

Вячеслав Иванович и в настоящее время продолжает жить интенсивной жизнью и выступает в разных уголках Земного шара. Всеми известные "Снежные шоу", которые адресованы "детям старшего возраста", продолжают собирать залы.

Новую версию своей программы под названием "Снежная симфония" Полунин представил публике два года назад. В начале прошлого года россияне на протяжении месяца могли наблюдать его выступления на сцене театра "Русская песня".

Артист не ведет аккаунт в "Инстаграме", где все любят делиться фактами из своей жизни, но Вячеслав Полунин открыт для публики.

Известно, что он любит оставаться в зале после шоу, чтобы пообщаться с людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели представления Вячеслава Полунина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.