Мечтаете об "умном" доме? Семь обязательных гаджетов на пути к мечте

Большинство из нас подключено к своим телефонам 24/7, но вместо того чтобы использовать это подключение для бесцельной прокрутки, гораздо более продуктивное приложение способно контролировать и влиять на наше домашнее окружение одним нажатием кнопки. Кому не хочется использовать новые технологии в своем "умном" доме? От климата до освещения, от музыки до кухонной техники - эти гаджеты помогут вам создать ваше идеальное жилище.

Аудиооборудование

Если вы аудио- или киноман, скорее всего, вы мечтаете об идеальной настройке звука дома. Создайте свою собственную систему домашнего кинотеатра 3.1 путем микширования и подбора из комплекта интеллектуального аудиооборудования. Будь то многофункциональная домашняя развлекательная система, или динамики, или панель воспроизведения, настроенная самими звукорежиссерами - лауреатами премии "Оскар", все динамики оснащены системой автоматической настройки звука, а также совместимы с Google Assistant или Alexa.

Очиститель воздуха

Стильный модульный очиститель воздуха сочетается с любой шикарной и современной обстановкой. Трехслойная система фильтрации работает для очистки и дезодорации воздуха. Он также подключается к Wi-Fi, так что вы можете ловко контролировать уровень загрязнения воздуха в помещении отовсюду, в том числе из приложения.

"Умный" комод

Когда дело доходит до химчистки, поместите свою одежду в удобный новый "умный" комод. Это новая система для ухода за одеждой в "умном" доме следующего поколения. Комод предназначен для того, чтобы эффективно освежать и оживлять одежду между стирками, а также удалять пыль и микробы глубоко внутри ткани — особенно важно для вещей, которые нельзя бросить в стиральную машину. Гаджет хранит пользовательские данные, включая ваши предпочтения и шаблоны использования, и вы даже можете загрузить последние обновления программного обеспечения для новых циклов ухода за одеждой.

Индукционная плита

Вечная борьба за многозадачность вашей варочной панели больше не будет беспокоить вас, когда вы инвестируете в современную индукционную плиту. Эта новая инновационная варочная панель имеет индукцию полной поверхности, поэтому вы можете иметь максимальную гибкость и использовать до шести кастрюль и сковородок одновременно. Нужны дополнительные опции? Индукционная плита также поставляется с эксклюзивной функцией TwinBooster, поэтому при необходимости вы можете объединить мощность двух зон приготовления в одну. С помощью специальной функции плита автоматически подключается к вытяжке, чтобы применить соответствующие настройки.

Освещение

Футуристический дом просто не кажется полным без шикарного высокотехнологичного освещения. Получите в свои руки набор, совместимый с Apple Homekit Bridge, а также управляйте светом и цветом с помощью удобных устройств Apple.

Интерактивный холст

Что еще можно сказать о современных системах освещения? Интерактивный холст сделан для тех, кто хочет, чтобы на их стенах были установлены эфирные, светящиеся произведения искусства. Эти восхитительные панели играют на наших чувствах зрения, звука и осязания для забавного и интерактивного украшения дома. Существует технология ритма в реальном времени, поэтому он пульсирует в соответствии с выбранными вами настройками, в спектре 16,4 миллиона цветов.

Модульный кондиционер

Первый в мире интеллектуальный аксессуар для внутреннего климат-контроля, разработанный и размещенный в Гонконге, может помочь вам регулировать кондиционер в вашем доме, чтобы предотвратить переохлаждение и перегрев, экономя до 30 процентов энергии одновременно.

Используя искусственный интеллект и машинное обучение, ваши предпочтения принимают во внимание, чтобы автоматически регулировать температуру и влажность в каждой комнате в доме до желаемого уровня комфорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы все еще мечтаете об "умном" доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.