Истинные чувства: мимика гимнастов в "полете", которую можно увидеть на стоп-кадре

Гимнасты, принимающие участие в соревнованиях разного уровня, открыто проявляют свои эмоции только в конце состязаний. Они либо явно раздражены и подавлены, либо счастливы и горды, о чем свидетельствует соответствующее выражение лица.

Болельщики привыкли, что лица спортсменов-победителей, занявших свое место на подиуме, озарены радостной улыбкой до ушей. Но во время соревнований олимпийцев обуревают совсем другие чувства. Чтобы увидеть их, нужно остановить мгновение.

Реальная мимика рекордсменов

Никто никогда бы не узнал, что чувствуют гимнасты во время выступления, если бы не достижения современной науки. Такие, например, как стоп-кадр.

На этих фото – истинное лицо спорта.

Спорт – это не только триумфальное шествие. В спорте много пота, слез и даже крови.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас любимый вид спорта?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сон на спине)
Копировать ссылку
....серьезно. Однажды я понял, что спать на боку ...противоестественно: неустойчиво и...видно издалека))).Пришел к выводу: разумнее спать на спине, НО, время от времени поворачивать в ту или другую сторону только голову и ноги (их даже можно сгибать в коленях)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.