Бритни Спирс заявила, что пробежала стометровку за 5,97 секунды, на 4 секунды быстрее, чем легенда Олимпийских игр Усэйн Болт

Профилактическая изоляция дает время на самосовершенствование. Современники могут как следует отдохнуть, посмотреть любимые фильмы, заняться спортом... Мало ли дел? Бритни Спирс вернулась к бегу и шокировала интернет-аудиторию неожиданными результатами. Ее достижения вполне могут войти в книгу мировых рекордов.

Обогнавшая время

До сегодняшнего дня лучшее время в 2009 году продемонстрировал Усэйн Болт. Чемпион обогнал прочих соперников и пробежал 100 м всего за 9,58 секунды. Побить этот показатель до сих пор никому не удавалось. А вот Бритни, решившая на время карантина поработать над фигурой, смогла. По заявлению певицы, выложившей скриншот в социальные сети, время в 5,97 выдал секундомер на iPhone. Отличный повод задуматься над качеством «яблочной» техники.

Эксцентричная исполнительница заявила, что ее первая стометровка прошла за целых 9 секунд. Обычные показатели – в диапазоне от 6 до 7. Большинство комментаторов склоняются ко мнению, что Бритни Спирс приукрашивает: либо расстояние не столь велико, либо проблемы с таймером. Однако все до одного порадовались жизнеутверждающему посту. Хорошее настроение многое значит во время пандемии.

Социальная инициатива

В начале недели звезда также отличилась яркими заявлениями. Она призвала людей учиться целовать и обнимать друг друга через волны электронной сети, оставаться вместе в самые тяжелые времена. При этом был использован речевой оборот о необходимости разделить богатства среди населения, который весьма понравился социалистам США. Настало время бросать сцену и окончательно уходить в политику?

Идет речь о реальных спортивных достижениях или обычных дурачествах в соцсетях, деятельность Бритни Спирс позитивная. Одно лишь чтение ее постов помогает не отчаиваться. Женщина мотивирует подписчиков не терять хорошего настроения и личным примером зовет двигаться вперед!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как Бритни добилась таких показателей: намеренный обман, напутала с подсчетами или обрела невероятную спортивную форму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.