Карантинный чемпион: новозеландец проехал 21 этап гонки "Тур де Франс", не выходя из своей гостиной

После того, как пандемия коронавируса привела к закрытию спортивных залов и заставила всех оставаться дома, многим людям пришлось изменить свой распорядок дня и искать новые способы сохранять физическую активность. Новозеландец совершен немыслимое и преодолел 21 этап велогонки "Тур де Франс". Но сделал он это, не выходя из дома. В этом ему помог стационарный велосипед в его гостиной.

Коронавирус и гонка

Каждый должен был адаптировать свой режим. Однако Скотт Бенсли решил зайти намного дальше. Увидев, как люди проходят марафоны на своих задних дворах или в гостиных, он захотел сделать что-то еще более грандиозное. В результате он прошел велогонку "Тур де Франс", не выходя из комнаты.

Мужчина, на данный момент живущий в Нью-Йорке, проследил маршрут 2019 года и выяснил, что ему необходимо проехать расстояние в 3400 километров. Он купил дешевый велотренажер, а также форму, чтобы выглядеть как настоящий велогонщик. Велосипедная шапочка и футболка желтого цвета создали нужную атмосферу.

Нелегкое испытание

После этого Скотту пришлось пройти сквозь пот, кровь, боль и слезы, совсем как настоящему велогонщику, чтобы достичь «финишной черты». Скотт проводил на тренажере каждый день, начиная с 6 и заканчивая 28 апреля, задействуя все свои силы. Через 126 часов он смог достичь желаемого результата - проехать 3400 километров. Во время тренировки ему пришлось сидеть на полотенцах, чтобы хотя бы немного уменьшить неприятные ощущения от жесткого сидения. Кроме того, он признается, что его ноги очень сильно болели. Иногда из-за этого по ночам он не мог уснуть. Однако не сдаться и дойти до конца ему помогла поддержка его друзей и семьи. Скотт сделал победную фотографию на велотренажере, стоящем посреди пустынной нью-йоркской улицы, несколько дней назад. Победа Скотта - достойное достижение, но можно представить, с каким облегчением мужчина ближайшую пару недель проведет, не прикасаясь к велосипеду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы сохраняете свою физическую активность во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.