Не ради рекорда: американец выполнил 1,5 млн отжиманий

45-летний американец из Висконсина поставил перед собой практически невыполнимую цель, чтобы вдохновить своих детей и собрать деньги на благотворительность. Нейт Кэрролл неофициально побил мировой рекорд по количеству отжиманий, выполненных за один год. Всего за 12 месяцев Нейт отжался 1 500 231 раз, и он не планирует останавливаться на достигнутом!

Вдохновляющий пример

Нейт – социальный работник и многодетный отец. В течение последних 12 месяцев он отжимался в перерывах между своими ежедневными обязанностями, превратив все пространство от гостиной до рабочего кабинета в импровизированный тренажерный зал. В среднем от выполнял до 4100 отжиманий в день, иногда достигая колоссальных 7000 отжиманий в сутки!

Кэрролл бросил себе этот вызов, чтобы привлечь людей к сбору средств для благотворительной организации, которая предлагает жилищную и ипотечную помощь семьям офицеров и пожарных, погибших при исполнении служебных обязанностей. Кроме того, мужчина надеется преподать своим детям важный урок в достижении своих целей: «Какой бы невыполнимой не казалось цель, ее удастся достичь, если разделить цель и каждый день выполнять посильный объем работы. И речь идет не только о спорте».

Нейт в течение года наблюдал за тем, как тело реагирует на физические нагрузки. Он рассказывает: «Самым драматическим изменением была... умственная сила и понимание того, что тело человека, если заботиться о его здоровье, может переносить значительные физические нагрузки и совершать огромные подвиги».

Мотивация от Нейта Кэрролла

Для тех, кто хочет так же достичь своей цели, у Нейта Кэрролла есть вдохновляющая мотивация: «Поставьте цель и добивайтесь ее. Когда становится трудно и на вашем пути появляются препятствия, не поддавайтесь отговоркам. Найдите в себе силы для того, чтобы перетерпеть трудности и упорствовать в достижении желаемого результата. Победа в этих мини-битвах, с которыми многие из нас сталкиваются ежедневно, сделает вас сильнее и станет залогом того, что у вас все обязательно получится!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в чем секрет успеха Нейта Кэрролла?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.