Где найти и купить тур по цене перелета? Секреты поиска

Если вы считаете, что туры — это дорого и неинтересно, пришло время пересмотреть свои взгляды. Многие компании продают полноценный пакет услуг по стоимости перелета, при этом предлагается большой выбор стран и курортов.

О безопасности можно не волноваться, ведь за организацию путешествия и условия отдыха отвечают туроператоры, они же предлагают консультации и помощь в получении визы.

Как найти выгодный тур?

Подобрать подходящий турпакет помогут агрегаторы туров. Эти онлайн-сервисы представляют собой набор предложений от туристических операторов. Переплачивать не придется, так как система работает без посредников.

Вам будет легче выбрать и купить тур через агрегатор, и на это есть следующие причины:

  • широкий выбор предложений на любой вкус и кошелек;
  • наличие фильтра для поиска и бронирования по ключевым параметрам;
  • наличие скидок;
  • круглосуточная работа сервиса;
  • полная конфиденциальность;
  • возможность оплатить выбранный тур, не посещая офис;
  • предоставление бесплатных консультаций.

Агрегаторы могут отличаться количеством туров, их стоимостью, наличием акций и удобством интерфейса.

Лучшие агрегаторы Рунета

Лидерами на рынке на сегодняшний день являются следующие онлайн-сервисы:

Travelata.ru — магазин турпакетов по ценам операторов и предоставлением поддержки 24 часа в сутки;

Level.travel — простой в использовании агрегатор для желающих путешествовать по разумным ценам;

Fix.travel — сервис с турами по невысокой фиксированной стоимости и удобной системой поиска;

OnlineTours.ru — интернет-магазин путешествий, где собраны туры от большого количества операторов.

Чем отличаются эти сервисы друг от друга? Давайте разбираться вместе.

Travelata.ru

Достоинства этого агрегатора уже оценили несколько сотен тысяч пользователей, в его базе можно ознакомиться с огромным количеством реальных отзывов.

Среди преимуществ ресурса стоит упомянуть рейтинг надежности туроператоров и календарь низких цен, где можно указать города вылета и посадки, число отдыхающих и продолжительность тура.

Выберите параметры фильтра (класс отеля, питание, стоимость, отзывы) и нажмите кнопку «Поиск». Вы увидите подходящие предложения от 120 операторов. В личном кабинете можно следить за ценой, сохранять историю заказов, накапливать скидки и управлять рассылкой. Есть мобильное приложение и возможность оплатить тур через защищенные сайты крупнейших банков.

Самой популярной акцией является скидка на горящие туры, которая может достигать 50%.

купить тур

Level.travel

Это простой в использовании сервис по бронированию туров. Можно посмотреть заявки, обработанные сегодня, с указанием точного числа купленных туров и авиабилетов. На главной странице размещены отзывы клиентов сайта.

Удобно использовать ленту горящих туров и календарь низких цен. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь разделом «Поиск лучших цен». Стоимость туров лучше всего отслеживать по диаграммам. Много горящих предложений по доступным ценам. Постоянно действует акция, позволяющая зарабатывать бонусные очки, приглашая друзей.

Система поиска позволяет использовать такие параметры, как стоимость, страну, рейтинг отеля, продолжительность отдыха, питание и число отдыхающих. Ответы на часто возникающие вопросы можно найти в разделе «Помощь».

поиск тура

Fix.travel

Агрегатором занимаются профессионалы, работающие в туристической отрасли около 15 лет. Предлагается возможность выбрать самые популярные туры и направления месяца. Есть путевки с фиксированной стоимостью — за 15, 30 и 45 тысяч рублей. Надо только выбрать страну, указать число человек и предпочитаемый тип отдыха, чтобы увидеть все предложения операторов.

Система поиска предлагает фильтры по цене, расположению и рейтингу отеля, туристической компании и виду питания. Пользователи могут ознакомиться с реальными отзывами о гостиницах, выяснить интересующие вопросы у менеджера.

Оплатить тур можно в офисе компании, на сайте или банковским переводом. Клиенту высылают электронный чек, а если есть необходимость, заключают с ним соответствующий договор. Следить за новостями агрегатора можно в соцсетях.

популярные туры

OnlineTours.ru

База ресурса содержит предложения по 80 странам от более чем 130 крупнейших туроператоров. 250 сотрудников сайта готовы ответить на любой вопрос по пляжным, экскурсионным, оздоровительным и другим видам туров.

Удобная система поиска туров позволяет выбрать путевку по дате, стоимости, типу питания, размещению и звездности отеля. Все манипуляции легко провести из личного кабинета.

Оплатить тур можно наличными, картой банка или онлайн. За каждые 30 тысяч рублей, потраченные на сайте, клиент получает бонусные мили. Регулярно предлагаются горящие туры для желающих сэкономить.

самые дешевые туры

Скрины предоставлены с результатами поиска самого дешевого тура со следующими параметрами: Турция на 7 ночей для 2 взрослых, вылет 04.09.18 из Москвы.

Как купить тур и при этом сэкономить?

Чтобы отдохнуть, не тратя лишних средств, достаточно следовать следующим рекомендациям:

  • регулярно заходите на сайты агрегаторов и отслеживайте свежие предложения;
  • меняйте дату и место вылета, страны и курорты, чтобы найти самый выгодный вариант;
  • выбирайте предложения с фиксированной стоимостью, это позволит избежать переплат;
  • рассматривайте как отели, работающие по системе «Все включено», так и другие варианты, чтобы найти самые выгодные предложения;
  • не стоит опасаться новых гостиниц, на которые еще нет отзывов, — часто они предлагают отличный сервис.

Чтобы избежать неприятностей, не стоит пользоваться услугами неизвестных туристических компаний. Выбирайте операторов, успевших себя зарекомендовать на рынке.

Необходимо учитывать, что выгодные горящие туры могут предлагаться в страны с визовым режимом, поэтому лучше заранее запастись всеми необходимыми документами. Тогда можно будет купить понравившуюся путевку, сложить вещи и отправляться на отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.