10 передвижных домов, о которых мечтают многие путешественники: учимся экономить место и создавать красивый интерьер

Отправляясь в путешествие, нам приходится оставлять большинство своих вещей дома. Кроме того, мы должны найти себе одно или несколько удобных и недорогих мест для проживания. Конечно, каждая поездка уникальна, но можете ли вы представить, что путешествуете по всему миру, перевозя большую часть ваших вещей и не тратя целое состояние? Мы решили показать вам несколько идей передвижных домов, с помощью которых можно экономно передвигаться по миру.

Дом-мотоцикл (главное фото)

Минималистичный дизайн этого маленького дома-мотоцикла имеет все необходимое для проживания одного человека. Это идеальный дом для путешествий в одиночку.

Роскошный трейлер

Жизнь в трейлере не обязательно должна быть скромной и бедной. Например, модель этого мобильного жилища доказывает, что комфорт и хороший вкус прекрасно можно сочетать даже в маленьком пространстве.

Фургончик в виде велосипедного прицепа

Небольшой велосипедный трейлер может сопровождать вас как на пляж, так и в горы. Внутри есть раскладной стол, холодильник и место, оборудованное для сна.

Домик для поездки в горы

Этот небольшой дом на колесах был сконструирован Грегом Пархэмом. Главная идея модели - предоставить людям доступное жилище, в котором они не только могут чувствовать себя комфортно, но и удобно перемещаться по гористой местности.

Карманный дом

Этот небольшой домик можно без усилий перемещать в самые непредсказуемые места. Разработанное французской кампанией небольшое мобильное жилище с внутренним интерьером из дерева и солнечными батареями на крыше, идеально подойдет для любителей путешествий по сельской местности.

Обитаемая корзина

Этот домик похожий на тележку является частью исследовательского проекта по разработке моделей жилья из переработанных и экологически чистых материалов.

Дом на дереве

Нет, это не обычный дом на дереве, который вы всегда хотели иметь, когда были ребенком. Это намного лучше. Это легкая конструкция, которую вы можете установить на деревьях, пальмах или колоннах.

Плавающая кабина

Не все дороги ведут к месту назначения, иногда вам приходится выбирать другие типы маршрутов. Этот дом удобен для путешествий по озерам и рекам. Он был разработан в соответствии с экологической концепцией национального парка Бисбош в Нидерландах.

Винтажный трейлер

Этот трейлер, построенный в 1960 году, имеет внутри крошечную резиденцию и офис.

Экологический дом

Идеальный дом для тех, кто любит путешествовать на большие расстояния без ущерба для окружающей среды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих мобильных домов вы хотели бы иметь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.