«Нытик» и другие типы друзей, путешествовать с которыми не пожелаешь и врагу

Отдыхать любят все. Причем многие предпочитают путешествовать в компании своих друзей. На самом деле нет ничего лучше, чем отпуск, чтобы выявить лучшие или худшие качества человека. Отдых с друзьями на великолепных пляжных курортах, вечеринки в ночное время или поход с ними в лес могут еще больше сблизить вас или, наоборот, отдалить.

Путешествие может быть очень увлекательным - если у вас есть подходящая компания. Даже самая хорошо спланированная поездка или самое идиллическое место может превратиться в адский отпуск, если для того, чтобы провести свои каникулы, вы выберете не того человека. Вот несколько типов, которые лучше избегать.

Новый друг

Хотя некоторые считают, что это очень хороший способ узнать друг друга, на самом деле путешествие с новым другом вряд ли можно назвать мудрым решением. В конце концов, вы, вероятно, даже не знаете простых вещей, таких как является ли он совой или любит вставать как можно раньше, какую музыку он любит или как он ведет себя в кризисной ситуации. Если у вас возникли проблемы и вам нужна помощь, знает ли он, кто является вашим экстренным контактом, есть у вас аллергия на определенные продукты или укусы насекомых? Подумайте об этом так: вы бы взяли совершенно новый автомобиль прямо из автосалона в длительную поездку, не проверив его предварительно?

Нытик

Это один из типов друзей, с которым вы, конечно, не захотите путешествовать. В этом мире есть место для пессимистов, но, конечно, его нет рядом с вами в трясущемся автобусе, направляющемся в какую-нибудь отдаленную экзотическую деревню. Если вам нравится отдых без удобств или вы наслаждаетесь во время своего путешествия импровизацией на ходу, нытик, скорее всего, будет сбивать вас с ритма и превратит захватывающее приключение в нечто ужасно затянутое. Нытики могут жаловаться практически на все. Слишком много покупок, слишком мало покупок. Слишком много времени на свежем воздухе, мало времени на свежем воздухе. Его будет не устраивать буквально все.

Всезнайка

По общему признанию, всезнайки имеют свои преимущества в отпуске - они говорят вам, где находится лучшее место с местным мясом на гриле или указывают подходящее время, чтобы не стоять очереди на популярное представление. Но иметь рядом кого-то, кто постоянно в курсе всего, что они узнали о месте, может быть затруднительно. Представьте, что вы восхищены открытием великолепного спрятанного в тупике кафе, и вам говорят, что он уже знал об этом. И такого человека иногда бывает очень сложно остановить.

Друг «у меня нет денег»

Всегда ли вашему другу удобно ходить без наличных, когда дело доходит до оплаты в ресторане, в кино или в боулинге? Путешествие с друзьями подразумевает разделение на всех расходов, которые бывают в течение дня, поэтому если они не собираются вносить свою долю, вероятно, это не очень хорошая идея - брать такого человека с собой. У вас могут возникнуть неприятные чувства, и это может нанести непоправимый ущерб вашим отношениям.

Только в таких редких случаях вы видите своих друзей в ином свете. В то время как путешествие - это всегда весело, путешествие с такими друзьями может испортить ваш удивительный отдых, поэтому вы можете подумать об этом, прежде чем позволить им присоединиться к вам в поездке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось путешествовать с каким-нибудь из этих типов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.