Пассажир перед взлетом увидел на посадочной полосе свой чемодан, но стюардесса убедила его в обратном. Он поделился своей историей в соцсетях

Один из пассажиров немецкой авиакомпании оказался в неприятной ситуации. Когда самолет уже приготовился взлететь, он внезапно увидел свой чемодан с вещами, оставленный на асфальте в аэропорту. Мужчина запаниковал и обратился за помощью к персоналу, но стюардесса заверила его, что весь багаж был загружен. В конечном итоге проблема была благополучно решена.

Одинокий багаж

Карн Ратерия вылетал из Манчестера в Мюнхен, когда увидел свой багаж из окна самолета.

Он написал в «Твиттере» авиакомпании, выложив изображение своего одиноко стоящего чемодана: «Хм, вы забыли мой чемодан на асфальте! Я обратился за помощью к экипажу, но они сообщили, что погрузка багажа успешно завершена. Но я же вижу свой чемодан. Мы улетаем без него. Сделайте что-нибудь!»

С тех пор твит набрал более 1000 лайков, и пользователи социальных сетей посочувствовали путешественнику. Не забыли они и хорошенько посмеяться над этой ситуацией.

«Так близко, но так далеко», - пошутил один подписчик Карна.

Кто-то заметил, что, по крайней мере, это избавило мужчину от необходимости ждать у багажного отделения много времени, чтобы потом обнаружить пропажу багажа.

Однако сама авиакомпания ситуацию лишь усугубила.

На жалобу путешественника она ответила: «Очень жаль. В аэропорту Франкфурта произошел сбой системы багажа. Наш персонал делает все возможное, чтобы найти чемоданы и отправить их к владельцам как можно быстрее».

Карн поспешил объяснить, что он вовсе не во Франкфурте, а в Мюнхене.

Проблема разрешилась

К счастью, у истории счастливый конец - чемодан благополучно вернулся к его хозяину.

Мужчина написал в «Твиттере»: «Свежие новости - чемодан у меня. Спасибо всем, кто оказал мне поддержку. Люди, которые от души посмеялись, я скоро присоединюсь к вам, как только распакую вещи. В любом случае я счастлив, что мне вернули багаж. Надеюсь, что никто из вас не окажется в подобной ситуации, когда вы видите свой забытый чемодан, но не можете ничего сделать».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас бывали ситуации, когда вы теряли свой багаж при перелете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.