Персонал Disney World вынужденно улыбается, а еда оставляет желать лучшего. О чем должен знать турист, прежде чем отправиться в знаменитый парк развлечений

Независимо от того, сколько вам лет или какую страну вы называете домом, вы как турист можете жаждать посетить такую достопримечательность, как Disney World. Это место, где наши любимые фильмы и их герои оживают, вызывая улыбки у людей всех возрастов, создавая воспоминания, которые будут длиться всю жизнь. По крайней мере, так это выглядит со стороны.

Если мы копнем немного глубже, прочесывая историю, то выявляется совершенно другая, а иногда и очень темная сторона Disney World.

Персонал вынужден улыбаться

Правильно, дамы и господа - эти волшебные улыбки, которые вы видите на лице каждого сотрудника в Disney, полностью фальшивые. Нравится это сотрудникам или нет, даже если у них плохой день или они только что узнали, что двоюродная бабушка Джудит заболела, они выглядят бодрыми и восхищенными 24/7.

Еда ужасна!

Меню в заведения Disney World оставляет желать лучшего. Кроме диабета, закупорки сосудов, проблем с ЖКТ вы ничего не найдете здесь. Конечно, Дисней предпочитает, чтобы вы этого не знали. Не забудьте, вот некоторые примеры той еды, на которую стоит обратить внимание: кексы Butterfinger, блинчики с начинкой, вся жареная рыба во фритюре и крендели с начинкой из сливочного сыра.

Мясо по-турецки еще хуже

Мы уже давно попробовали закуски в парке Диснея, однако это конкретное блюдо (если можно так его назвать) заслуживает отдельного упоминания. Почему? Ну, потому что оно содержит не менее 1136 калорий. Это означает, что если вы закажете несколько порций этого блюда, ваша диета будет нарушена.

Есть секретный клуб

Найдите минутку, чтобы подумать обо всех затратах на поездку в Disney World. Много, правда? Умножьте это примерно на 10000, и тогда у вас может быть достаточно денег, чтобы присоединиться к элитному, эксклюзивному Дисней-клубу 33. Конечно, только то, что вы богаты, не означает, что вас обязательно примут в это объединение.

На них подают иски... много исков

Да, это трудно понять, но это очень, очень верно. Взять, к примеру, 18 августа 2010 года: 20-летний мужчина упал с карусели, перелез через барьер и потерял равновесие. Что он сделал? Конечно, он подал в суд на Disney World. Затем, в 2017 году, рабочий получил легкие травмы при строительстве. Как вы можете предположить, он тоже подал в суд. На самом деле это довольно частое явление.

Их процедуры эвакуации инвалидов не являются лучшими

Вы ожидаете, что такой крупный и известный конгломерат, как Disney World, будет готов и сможет принять любого гостя, независимо от возраста, пола, расы или статуса мобильности, верно? Ну, видимо, нет. В ноябре 2009 года в «Этом маленьком мире» застрял колясочник, который не мог самостоятельно сдвинуться с места в течение часа. В конечном итоге судья присудил мужчине 8000 долларов за беспокойство.

Есть причина, почему PeopleMover закрыли

Если вы думали, что травмы или процедуры эвакуации были чем-то, о чем нужно беспокоиться, то PeopleMover - это совсем другое дело. Давайте вернемся к августу 1967 года - к сожалению, 16-летний мальчик из Хоторна, штат Калифорния, погиб, пытаясь запрыгнуть между двумя движущимися машинами PeopleMover.

Маленькая девочка потеряла палец, а Disney World было все равно

Мы не имеем в виду, что крошечный ребенок опустил палец между подушками дивана, мы имеем в виду события, подобные сюжету в кино, которые никто не хочет видеть, а тем более переживать. Это было даже не на прогулке, а на игровом оборудовании в районе Форт-Уайлдернесс.

Мусор должен быть собран без рук

Хотя этот может быть не таким надуманным фактом, как другие секретные элементы волшебного мира Disney World, персонал по-прежнему предпочитает, чтобы гости не обращали внимания. Работники Disney вынуждены собирать любой мусор, который они видят, где угодно. Тем не менее они не могут наклониться, чтобы сделать это.

Персоналу не разрешается держать детей

На первый взгляд это может показаться довольно странным, но когда вы думаете о данном факте, это начинает иметь смысл. Основная причина связана с безопасностью: когда сотрудники одеты в свои головные уборы, они ничего не видят. Не считая потенциальной опасности, никто не хочет видеть Тигра, покрытого слюной ребенка или чем-то похуже, не так ли?

Сотрудникам не разрешено указывать

Как часть сложной паутины, которая создает непревзойденную волшебную атмосферу парков Диснея, руководство фактически запретило своим сотрудникам указывать другим. Если вы думаете, что запрет на указание звучит абсолютно нелепо и задаетесь вопросом, почему, простая причина в том, что некоторые люди считают это грубым.

Распространение праха

Хотя что-то подобное никогда не приходило нам в голову, неловкая реальность заключается в том, что это абсолютно верно - люди так любят Дисней, что просят, чтобы их прах развеяли по одному из тематических парков Диснея. Как Дисней относится к этому? Как и следовало ожидать, они категорически против.

Бесплатные диснеевские доллары, когда вы жалуетесь

Как и большинство крупных компаний, несколько долларов, чтобы исправить ошибку, оставляют заметные дыры на банковских счетах Disney World. Хотя они, конечно же, не хотят, чтобы об этом узнали, но если вы действительно были так или иначе обижены, они скорее заплатят несколько долларов, чем начнут с вами спорить.

Сотрудники не говорят о себе

Что высоко ценит парк развлечений Диснея? Семью, конечно! Что они ценят выше этого? Их конфиденциальность и, что более важно, все их глубокие, темные коммерческие секреты. Как бы ни хотелось сотрудникам поговорить о своем дне с мамой, им даже не разрешается рассказывать, в кого они одеты, не говоря уже о том, чтобы публиковать фотографии в социальных сетях.

Быть костюмированным персонажем ужасно

Помимо жалкой заработной платы, которая едва может помочь поддержать семью, у жизни диснеевского персонажа есть еще много минусов. Взять, к примеру, невыносимую жару внутри костюмов. В летние месяцы им, вероятно, просто невероятно жарко!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об этих нюансах в Disney World?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.