Нож, палатка и еще 7 вещей, необходимых каждому экстремальному туристу

Очевидно, сейчас не лучшее время для кемпинга, если вы живете в Северном полушарии, но есть также люди, которые любят наслаждаться холодной погодой на улице.

Для них кемпинг - это всегда хорошая идея. Будь то лето или зима, пляж или лес - им все равно, какое место и время выбирать, чтобы стать ближе к природе.

Важно иметь правильные гаджеты и механизмы, приспособления и вещи, если вы не хотите замерзнуть или встретить голодного медведя неподготовленным.

Палатка

Конечно, главное в походе - это палатка. Вы можете использовать ее где угодно: на пляже, в лесу, на фестивале или на заднем дворе своего дома. Она легкая и портативная. Не говоря уже о ее надежности. Вы можете быть уверены, что будете в безопасности в палатке.

Подстилка для сна

Если вы не рассматривали подстилку для похода как необходимость, вас ждут серьезные проблемы или, по крайней мере, беспокойные ночи. Она необходима, чтобы вы чувствовали себя комфортно, когда спите на улице. Если вы хотите чувствовать тот же комфорт, что и во время сна дома, специальная подстилка доставит вам удовольствие. Также она не позволит вам замерзнуть. На самом деле легко подхватить какой-то вирус, когда вы любите устраивать кемпинг в период холодов, и даже суперплотная палатка может не уберечь вас от холодной земли.

Кресло для кемпинга

Кемпинг может быть не таким удобным, так как условия значительно отличаются от тех, к которым вы привыкли дома, но вы все равно можете создать домашнее пространство прямо посреди леса, на пляже или где угодно. Для этого вам понадобится кресло для кемпинга.

Оно позволит вам спокойно отдыхать у костра без необходимости искать бревна или пеньки для того, чтобы посидеть.

Посуда

Конечно, вы, скорей всего, взяли с собой много еды, чтобы не остаться голодным. Но вряд ли вы взяли сразу готовую, так как она через пару часов остынет и станет не очень вкусной. Именно поэтому вы, вероятно, думаете о приготовлении еды? Это вполне возможно! И нет, речь идет не о барбекю. Вооружившись заранее набором посуды для готовки, вы сможете готовить все, что захотите.

Походная печка

Туристы никогда не определяются точно, когда захотят пойти в поход. Это неожиданное желание, которое может побудить их пойти в лес даже зимой. Даже когда снег идет как сумасшедший, вы можете прекрасно провести время в походе. Но никто не хочет мерзнуть и есть всухомятку. Экстрим не имеет никакого значения, когда речь идет о вашем здоровье. Поэтому вооружитесь походной печкой. Она позволит приготовить горячую еду и будет греть вас, как будто вы находитесь перед камином.

Спрей от насекомых

Что может быть хуже, чем маленькие жуки, которые портят ваш отдых на природе? Да, природа красивая и безмятежная, но все же многое может нас раздражать. Конечно, вы можете поправить ситуацию, если имеете при себе средство от насекомых. Если вы защитник природы и не хотите убивать этих существ, данное средство станет для вас идеальным решением, так как оно просто будет их отпугивать.

Аптечка для оказания первой помощи

Во время похода может случиться что угодно, вообще-то, что угодно может случиться в любое время. Когда вы находитесь вдали от своего дома, что вы будете делать, если случится что-то плохое? Аптечка может помочь в случае крайней необходимости. Независимо от того, порезали ли вы палец ножом или обожгли себя чайником, она будет к вашим услугам.

Очищающая бутылка для воды

Вы находитесь в дикой природе, и вам нужна вода, чтобы утолить жажду, расслабиться и успокоиться в походе. Но носить с собой достаточно воды может быть сложно. Эта бутылка отлично подходит для вас, если вы собираетесь в поход в место у водоема. Она удаляет бактерии и вирусы в считаные секунды после того, как вы наполнили ее водой, и делает это без каких-либо химикатов или электричества. Так что вам не нужно беспокоиться о том, откуда вы будете брать воду, если ее оказалось недостаточно.

Набор ножей

Нож может очень помочь, когда вы в походе. Вы можете использовать его, когда готовите или когда вам нужно перерезать веревку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы еще взяли с собой в поход как средство первой необходимости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.