Дубай - отличное место для любителей острых ощущений: глубоководная рыбалка и еще 4 вещи, которыми стоит заняться на курорте

Дубай - отличное место для отдыха и семейного релакса. Это также отличное место для любителей острых ощущений и приключений. Город может многое предложить в плане спорта с высоким уровнем адреналина и приключений в пустыне, и мы собираемся выделить самые лучшие предложения Дубая, чтобы вы знали, где можно весело отдохнуть, когда вы поедете туда.

Полет на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре должен быть одним из самых захватывающих действий в Дубае. В городе много обученных и квалифицированных специалистов, которые обеспечат безопасную и захватывающую поездку. Если вам повезет, вам также удастся обнаружить ориксов, газелей, пустынных кроликов и других местных диких животных. Это отличное и увлекательное занятие для группы друзей и семьи.

Велосипедное путешествие

Это идеальное занятие, если вы не в настроении для экстремальных видов спорта. Однако если вы хотите испытать острые ощущения от езды по пустыне, протяженностью 86 километров, - это один из лучших вариантов. Вы можете даже мельком увидеть местную дикую природу в этом районе, а именно белого орикса. Идеальное время для того, чтобы отправиться в это велосипедное приключение, вероятно, раннее утро, так как температура тогда идеальна. Тем не менее в часы заката там не менее интересно. Есть индивидуальные и групповые райдеры, и если у вас нет велосипеда, есть возможность взять его напрокат.

Катание на квадроцикле

Квадроцикл - это фантастический способ увидеть больше в пустыне и передвигаться по ней без особых усилий. Если вы человек, который любит вождение в дикой природе, в частности в пустынях, то это занятие специально для вас. Это отличное приключение в Дубае.

Квадроцикл может быть опасным, если он не подготовлен, поэтому убедитесь, что вы надели все защитное снаряжение и что квадроцикл, который вы получаете, находится в оптимальном состоянии. Крайне важно, чтобы вы использовали одну из известных компаний, которая предлагает свои услуги, поскольку они не только информируют потенциальных клиентов о протоколах безопасности, но и обеспечивают их соблюдение во время тура.

Прыжки с парашютом

Прыжки с парашютом могут быть не для всех, так как многие боятся высоты. Однако в Дубае вы можете найти много опытных и обученных специалистов. Если вы пробуете это в первый раз, не беспокойтесь, так как вы можете попросить кого-то прыгнуть с вами (тандемные прыжки). Если вы опытный парашютист, то вы можете прыгать в одиночку и полностью наслаждаться захватывающими видами.

Глубоководная рыбалка

Это отличная возможность для тех, кто предпочитает тишину и спокойствие моря спорту. Регион является домом для многих различных школ по рыбалке. Существуют строгие ограничения на лов рыбы в этом районе. Уточните все вопросы заранее. Обычно допускается максимальный улов 15 кг или 6 крупных рыб.

Заключение

Дубай посещают люди со всего мира. Более того, это отличное место для любителей острых ощущений, чтобы попробовать различные виды спорта и деятельности. Помимо красот и яркого света, вы сможете насладиться приливом адреналина, как никогда раньше. Итак, спланируйте свой приключенческий отпуск в этом городе в пустыне, и вы не пожалеете об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бывали в Дубае? Каковы ощущения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.