Брауни "Фадж" и другие лучшие шоколадные десерты Мехико, которые стоит попробовать

Столица Мексики Мехико - это город с огромный выбором превосходных кондитерских изделий. Тысячи кондитеров соревнуются за статус лучшего мастера по изготовлению десертов. Они делают не просто шоколадные торты и кексы, а настоящие произведения искусства. Какие же изделия считаются самыми изысканными в этом городе?

Шоколадный торт "Мишлен"

Хотя этот торт не очень популярен в Мехико, он имеет очень долгую историю и свою неповторимую индивидуальность. Как говорит миссис Эмили Бурьян, ее семья угощала им Наполеона Бонапарта. В 1961 году рецепт был продан миссис Мишлин Дюпон.

У этого торта есть ярые поклонники.

Карамельный торт от французской пекарни

Это превосходное сочетание карамели, хлеба и шоколада. Если вы любите карамель, то обязательно посетите это место. Когда вы зайдете в это заведение, не забудьте прихватить с собой еще и пончик с шоколадом, чтобы наслаждаться им в дороге.

Торт "Шоколадная страсть Бо Пастиссерия"

Этот торт непременно стоит попробовать тем, кто приехал в Мехико. Он полностью оправдывает свое название, причем купить его можно не только целиком, но и по частям, если не хотите брать весь.

Торт Jaso Bakery

Это губчатый супервлажный торт с великолепным вкусом и высшим качеством шоколада. Его рекомендуют употреблять вместе с кофе.

"Ферреро"

Пекарня El Alfajor располагается в торговом центре San Jerónimo. Торт Ферреро имеет отличный вкус и текстуру. Однако чтобы не опьянеть, не стоит есть его слишком много. Но один кусочек непременно стоит попробовать.

"Торт Елены"

Этот пирог состоит из 70 % какао. Для создания изысканного вкусового контраста его можно есть вместе с кофе маккиато или с вареньем из цитрусовых в деревенском стиле.

Бельгийский шоколадный торт

У этого коричневого пирога легкая консистенция, однако шоколадный вкус сильно выражен. Кекс подается вместе с ванильным мороженым.

Торт "София и принц Альберт"

Этот божественный пирог может доставить вас на небеса. Подается в двух вариантах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из них выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.