Малоизвестный секрет путешествия, который поможет получить номер побольше в отеле бесплатно

Описанный ниже малоизвестный секрет путешествия однозначно изменит вашу бронь на следующий отпуск.

Если на ваше путешествие удалось выделить ограниченный бюджет, это не значит, что не удастся отдохнуть стильно и с комфортом. На самом деле можно заработать много бесплатных льгот для путешественников, например, получить большой номер в отеле без необходимости тратить дополнительные средства на него. Все, что вам нужно сделать, это позвонить в отель напрямую для брони, попросив при этом забронировать угловой номер. Это один из способов получить просторный номер без оплаты за повышение категории номера.

Чем так хорош угловой номер?

Все дело в том, что большинство отелей строятся таким образом, что угловые комнаты более просторные, чем другие стандартные, при этом они не классифицируются, как более роскошные люксы. В дополнение к чуть большей площади и, возможно, большему количеству окон, вы также получите более низкий уровень шума по сравнению с комнатой в середине коридора, где вы можете слышать гостей из соседних номеров и людей, проходящих мимо входной двери.

Кроме того, вы можете иметь небольшие предметы роскоши без каких-либо дополнительных затрат.

Почему нужно бронировать по телефону?

Но если вы захотите получить угловой номер по прибытии в отель, гарантии предоставления такого номера нет, поскольку сотрудники могут действовать по своему усмотрению, особенно если несколько гостей ожидают поселения.

Конечно нет гарантии, что и во время брони по телефону угловой номер окажется свободным, но всегда можно попытаться. По сути все советы экономии денег и получения некоторых услуг бесплатно во время путешествия сводятся к одному - спрашивайте и уточняйте о возможностях (часто знающие сотрудники могут этим спекулировать, требуя денег за бесплатные услуги). За спрос ведь денег не требуют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что этот способ поможет сэкономить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.