Собрались на пляж, но я не знала, куда положить ценные вещи. Тогда папа показал мне отличный лайфхак против воришек

Лето в самом разгаре, а значит многие из нас собираются в отпуск. Предпочитаете ли вы пассивный отдых, любите ли экстремальные виды спорта или ваша цель - посетить как можно больше познавательных экскурсий, скорее всего, вы все равно доберетесь до пляжа. Ласковое солнышко, золотой песок, теплая водичка... Уже захотели искупаться? А куда же вы денете ценные вещи? С собой деньги, ключи, драгоценности не возьмешь, а идти купаться, не обезопасив себя, согласитесь, не лучшая идея.

Плавание без риска

Конечно, лучше оставить все ценности в сейфе отеля или в другом надежном месте и не брать с собой ни денег, ни дорогих украшений. Однако редко у кого есть возможность уйти на пляж вовсе без важных предметов типа телефона и ключей от номера, поэтому надо придумать какой-то надежный способ хранения ценностей.

Вы можете попросить кого-то из знакомых присмотреть за вашей сумкой, можете носить с собой кодовый замок с помощью которого вы бы могли пристегнуть сумку к столику или зонту. Однако оба эти варианты не особо надежны.

Папа подсказал мне отличный вариант. Я готова поделиться с вами информацией.

Искусство маскировки

Предлагаю сделать необычный "сейф", который вряд ли привлечет пляжных воришек. Для этого вам понадобится старый тюбик от крема для загара. Хорошо вымойте и высушите его. Убирайте в него деньги и ключи.

На такой обычный на пляже предмет никто не позарится, и вы можете спокойно плавать без риска для своих ценностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы прячете деньги, когда идете на пляж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.