Кабели в футляре для очков, украшения в таблетницах и другие трюки, которые помогают мне легко организовать багаж для путешествия

Вы собираетесь в отпуск и вам необходимо упаковать как можно больше вещей, но в чемодане как всегда не хватает места. Мне приходится часто путешествовать, поэтому я нашла несколько вариантов, которые мне помогают поместить больше предметов в мою сумку. Используйте мои советы, когда вы будете упаковывать вещи для вашей следующей поездки в отпуск.

Контейнеры для ювелирных изделий

Храните свои ювелирные украшения в контейнере для таблеток во время путешествия. Они не только предотвращают потерю мелких ювелирных изделий, таких как серьги и браслеты, но и отлично подходят для хранения. Вы даже можете разделить их по ячейкам, в зависимости от того, в какой день планируете их надевать.

Держите кабели в футляре для очков

Шнуры от зарядных устройств телефонов, планшетов, провода наушников постоянно запутываются. Даже дома это создает массу неудобств, а в путешествии может особенно раздражать. Во избежание этой неприятной ситуации храните наушники и небольшие зарядные устройства в футляре для очков. Этот способ хранения намного лучше, чем просто помещать их в сумку. Не факт, что вы быстро найдете их в большой сумке, когда они понадобятся.

Заполните ваши ботинки вещами

Свободное пространство в сумке во время путешествия – это роскошь. К сожалению, обувь занимает много места, но без нее никак не обойтись. Зато многие другие мелкие предметы вы можете упаковать в эту обувь. Во время переезда ни одно пустое место не должно оставаться неиспользованным.

Предотвратите утечки из бутылок (главное фото)

Перепады давления во время перелета могут привести к тому, что жидкость из бутылок может протечь. Чтобы этого не случилось, я всегда прокладываю под крышку слой полиэтиленовой пленки, а затем закручиваю бутылку. Кроме того, можно также хранить все бутылки в мешочке на молнии в качестве дополнительной меры безопасности.

Используйте пуговицу, чтобы держать серьги вместе

Нет ничего более неприятного, чем остаться с одной сережкой. Чтобы они не потерялись, можно продеть их через отверстия в пуговицах.

Обувь для защиты хрупких вещей

Пространство внутри обуви также отлично подходит для защиты хрупких вещей. Вместо того, чтобы помещать солнцезащитные очки в ручную кладь или багаж и надеяться, что они выживут, можно защитить их от случайной поломки. Поместите в обувь вещи, которые могут сломаться при транспортировке. Так вы сможете без проблем довести их до места.

Протяните нить ожерелья через соломинки

Сохраните свои изящные ожерелья в дороге, протяните их через пластиковые соломинки. Также этот способ не позволит им запутаться. Разрежьте соломку до соответствующего размера для ожерелья, чтобы можно было закрыть застежку на каждом конце и удерживать ее на месте.

Положите нижнее белье в бюстгальтер

Чтобы чашечки бюстгальтера сохранили свою форму, положите в них нижнее белье. Это прием не позволит им помяться, а также сэкономит свободное пространство в сумке.

Как сохранить ватные диски во время поездки

Прессованные брикеты часто распадаются, когда падают во время путешествия. Поместите ватные диски или шарики в контейнер, чтобы они были на месте. Есть еще одно положительное качество – амортизация, которую создают диски из хлопка, поглотит ударные волны, связанные с переездом.

Возьмите с собой несколько пластиковых мешков разных размеров

Вы никогда не знаете, когда вам понадобится закрывающийся пластиковый пакет. Они хороши для того, чтобы положить в них телефон и ценные вещи, пока вы находитесь на пляже. Пластик защитит ваши вещи от попадания на них песка и воды. Есть и другие моменты, когда они могут вам пригодиться. Вы можете использовать их для охлаждения вашего обеда во время прогулок. Для этого заполните пакет кубиками льда и поместите туда бутерброды или другую пищу.

Еще я хотела бы дать вам несколько советов, которые пригодятся вам во время путешествия.

Важно, чтобы в сумке, которую вы будете брать с собой во время перелета, были все необходимые вещи, такие как очки, электроника, банковские карты и т. д. Если ваш чемодан потеряется или задержится в пути, все самое необходимое у вас будет под рукой. На всякий случай можно положить в сумку несколько пар нижнего белья.

Если у вас мало места в чемодане, подумайте о том, чтобы собрать всю одежду вместе, а не складывать или сворачивать каждый предмет по отдельности. Например, положите все рубашки друг на друга и сложите их все в один аккуратный пакет.

Если вы отправляетесь в короткое путешествие, вместо того, чтобы брать с собой все тени для век, просто предварительно нанесите на концы нескольких ватных палочек нужные вам оттенки. Затем храните их в пластиковой сумке для сэндвичей. Если сумка запечатана, тени для век будут оставаться влажными.

Храните кисти для макияжа или другие мелкие косметические предметы внутри тонкого футляра для солнцезащитных очков. Вам больше не придется копаться в сумке, чтобы найти необходимые предметы.

Шампуни и лосьоны в маленьких флаконах обычно стоят намного дороже, чем их полноразмерные аналоги. Сохраните небольшие пустые бутылки, которые вы покупаете, чтобы в будущем их можно было использовать во время путешествия. Налейте шампунь из большой бутылки и возьмите с собой в дорогу. Иногда отели выдают небольшие флаконы бесплатно. Даже если они вам не нужны, сохраните их для последующего использования.

Если вы собираетесь перевозить свой багаж в сумке на колесиках, важно учитывать распределение веса. Упаковка самых тяжелых предметов, расположенных ближе к колесам в нижней части чемодана, облегчит их вращение. Если вы поместите их в верхней части сумки, она будет часто опрокидываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть свои варианты, как поместить в сумку больше вещей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.