Врагу не пожелаешь таких попутчиков: стюардесса показала фотографии самых отвратительных пассажиров самолетов

Сейчас странички в социальных сетях есть у каждого человека. Кто-то выкладывает туда свои фото, домашних питомцев, друзей, а кто-то - фотографии диких людей в самолете. Ведь далеко не все ведут себя воспитанно.

Кто этим занимается?

Так, бывшая стюардесса Шон Кэтлин 11 лет назад создала профиль, где публично позорила пассажиров. Она настолько была сыта грязными людьми, что не смогла сдерживать свою злобу. Делалось все анонимно.

Как эти ситуации комментирует создатель профиля?

"Это самое настоящее безумие! Когда я создавала профиль, то даже и подумать не могла, что люди начнут подписываться, комментировать и скидывать свои шедевры, которые удалось сфотографировать в полете. Сейчас в моем профиле 700 000 подписчиков. Даже сталкивалась с ситуацией, когда люди писали с просьбами удалить пост, чтобы их перестали трогать друзья с расспросами, они ли это были. Уверена, что теперь эти люди так никогда делать не будут", - говорит Шон.

В профиле десятки фотографий, как девушки свешивают свои волосы на экраны, на подносы для еды. Волосы - это красиво, но они не должны приносить дискомфорт остальным. Следует следить за ними во время перелета. А лучше завязать в пучок, если не хотите увидеть и свою такую фотографию.

А некоторые люди считают, что за деньги, которые они заплатили за рейс, они имеют право закидывать ноги на спинку соседнего сиденья, на столики, на окно. Но и это не самый оригинальный способ спать. Есть даже те, которые умудряются закинуть ноги и на совершенно незнакомых людей рядом.

А этот мужчина, видимо, не успел зайти в маникюрный салон перед перелетом. Поэтому подстричь ногти и раскидать их по салону самолета считает в порядке вещей.

А это пассажир первого класса решил, что конверт для вещей может вполне сойти за мусорное ведро.

"На моем опыте было множество одновременно смешных и грустных ситуаций. После этого я с каждым разом все больше переставала верить в существование порядочных людей. Так, мужчина во время перелета между холодной и жаркой странами решил, что все хотят взглянуть на его нижнее белье. Он встал со своего места и начал переодеваться. Хочется напомнить всем, что это не личный самолет. Это общественное место. Ведите себя, как настоящие люди, а не приматы!" - пишет девушка в одной из публикаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с неадекватностью пассажиров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.