Как одеться для путешествия в Египет в январе 2020-го: важные правила

Отправляясь в путешествие, туристам важно продумать свой гардероб. Нужно одеться по погоде, с учетом специфики посещаемой страны, удобно и красиво. Предлагаем узнать, какую одежду следует брать с собой, отправляясь в Египет в первом месяце нового года.

Основные правила

Вне зависимости от знака зодиака, важно учитывать климатические условия. Египет - южное государство, поэтому в январе средняя температура днем +22 градуса, ночью +11. Подобрать подходящий гардероб непросто.

Вам потребуются:

  • Хлопковый свитер.
  • Длинное платье из натуральных тканей.
  • Спортивная обувь.

Для вечернего и ночного времени необходимы куртка или толстовка. Завершить создание стильного образа помогут грамотно подобранные аксессуары: браслеты, серьги, шейные платки, солнцезащитные очки. Универсальная одежда - джинсы - подойдут для любого случая жизни, в том числе и для поездки в Египет в январе, успех среди местного населения и туристов гарантирован.

Что еще взять с собой

Собирая чемодан, не стоит забывать о косметических средствах. Прежде всего, необходим солнцезащитный крем (SPF 30 и выше). Комары в Египте активны даже зимой, поэтому фумигаторы не помешают.

И конечно, не стоит забывать телефон или фотоаппарат для снимков и хорошее настроение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими бы еще предметами одежды вы дополнили бы этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.