Уэльс на фотографиях: 10 красивых мест для удачных снимков

Если вы не знаете, где можно провести запоминающийся отпуск и сделать несколько фотографий на фоне потрясающих пейзажей, отправляйтесь в Уэльс. Здесь вы найдете огромные пляжи, высокие горы и множество величественных средневековых замков. В этом регионе Великобритании есть из чего выбрать. Мы подготовили список самых красивых мест Уэльса для тех, кто любит путешествовать с фотоаппаратом.

Полуостров Гауэр, Южный Уэльс

Окруженный бирюзовой водой, песчаными пляжами, утесами и изумрудными лесами, полуостров Гауэр является местом, которое стоит увидеть своими глазами. Этот райский уголок является популярным местом у любителей походов, плавания и строительства замков из песка. Не забудьте сфотографироваться на фоне пляжа Россили, бухты Три Клиффс и Головы Червя.

Замок Карнарвон, Гуинет

Это средневековое сооружение имеет все, что требуется хорошему замку: доступ к воде, каменные башни и железные пушки. К замку Карнарвон ведет красивая набережная, с которой можно сделать впечатляющие снимки.

Висячий мост Менай, остров Англси

Это сооружение, сконструированное Томасом Телфордом, соединяет между собой валлийский город Холихед с с островом Англси. Мост Менай был открыт в 1826 году и на то время считался самым большим подвесным мостом в мире.

Тенби, Южный Уэльс

В этом очаровательном средневековом рыбацком поселке находятся три чистых и гостеприимных пляжа. Не забудьте сфотографироваться на фоне городских стен, построенных в 13-м веке.

Национальный парк Брекон-Биконс, Южный Уэльс

Высокие горы, уникальные известняковые пещеры и каскадные водопады - все это вы сможете увидеть и сфотографировать в парке Брекон-Биконс. Это идеальное место для утренних походов или дневных прогулок по бескрайним зеленым полям.

Национальный парк Сноудония, графства Гуинет и Конви

Сноудония - рай для любителей активного отдыха. Это место является родиной величественных гор, бурных рек, густых лесов и множества очаровательных городов и деревень.

Водопад Мост Дьявола, Кередигион

Над поражающем воображение водопадом проложено сразу три впечатляющих каменных моста. Самый старый из них был построен еще в 11-м веке, а самый новый - в 1901 году. Пешеходная тропа приведет вас к лучшему виду на мосты и водопад. Но будьте осторожны, тропа крутая и скользкая.

Акведук Понткисиллте, Тревор

Прогулка на лодке по каналу вдоль 18-километрового акведука - одна из самых незабываемых вещей, которые можно сделать в Уэльсе. Этот невероятный объект Всемирного наследия, изготовленный в начале 19-го века из кованого и литого железа, возвышается над рекой на высоте 30 м.

Кардифф Бэй, Кардифф

Несмотря на то, что Кардифф является столицей Уэльса, здесь вы найдете сверкающую прозрачную воду, которая манит гостей плавать, плыть или грести на фоне замечательного горизонта города.

Национальный парк Пембрукшир-Кост, Пембрукшир

Тем, кто мечтает сделать впечатляющие снимки, стоит отправится в Пембрукшир-Кост. Это 612 кв. км впечатляющей природной красоты. Здесь есть и песчаные пляжи и пешеходные тропы, гуляя по которым вы увидите действительно невероятные виды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь были в Уэльсе? Расскажите свои впечатления.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.