Заядлый путешественник рассказал, как уложить одежду на пять дней в ручную кладь

Вовсе не обязательно брать с собой огромные чемоданы с одеждой и прочим, если вы собираетесь уехать всего лишь на пять дней куда-то в путешествие. Огромные чемоданы могут лишь усложнить ваш отдых. Все, что вам потребуется, может поместиться в ручной клади. Если вы думаете, что это невозможно, то читайте далее, чтобы убедиться, что все это прекрасно работает. Прямо сейчас вы узнаете о том, как уложить за короткое время правильно вещи в небольшую сумку.

Как правильно упаковать ручную кладь

Один заядлый путешественник поделился своим странным методом упаковки вещей, который не включает в себя складывание или скатывание в рулоны одежды. Этот метод был настолько успешным, что человеку, который увлекается туризмом, удалось собрать все, что ему необходимо в поездке на пять дней. Это включало себя как одежду, так и дополнительные аксессуары.

Во-первых, он перестал складывать вещи обычным для него образом или скатывать в рулоны. Плюс ко всему, на вещах остается намного меньше складок из-за компактной упаковки, и времени уходит намного меньше, чем обычно.

Вместо этого он использовал технику укладки для своей одежды вместо классического рулона или сгиба. Лайфхак разлетелся по всему Интернету.

Для начала необходимо положить первый предмет одежды на кровать, сверху на него положить второй, повернутый на 90 градусов. Продолжаем укладывать слои вещей, поворачивая каждую на 90 градусов, пока не образуется толстый слой. А сверху кладем нижнее белье. Складываем все четыре угла друг к другу, получилось очень компактно, можно закрывать сумку для багажа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими лайфхаками пользуетесь вы для багажа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.