Походить по стенам, прыгнуть в стиральную машину: в Денвере открылся музей селфи

В Денвере появился музей селфи, где есть все необходимые реквизиты: набор крыльев, поле для мяча, стиральная машина, в которую вы можете прыгать внутрь, спальня, где вы можете подняться на стены. Музей предлагает несколько интерактивных наборов для постановки вашей съемки.

Что необычного предлагает этот музей?

В большинстве художественных музеев Денвера не разрешают трогать экспонаты и фотографироваться с ними. А здесь все наоборот. Когда вы посещаете музей селфи, вы можете брать реквизиты, исследовать их.

Здесь можно шуметь и смеяться, а главное – фотографироваться в шумной компании с семьей или друзьями. Все это будет происходить в красивых и интерактивных интерьерах.

Это прямая противоположность политики, которая принята в учреждениях изобразительного искусства.

Здесь фотографирование не только разрешается, но и считается обязательным. Посетителям предлагается использовать имеющийся реквизит. Сайт музея, где происходит запись на его посещение, рекомендует заказывать сеанс на полчаса для одиночных посетителей, и на час – для компании.

Расположенный на нижнем уровне исторического здания в центре города Денвера, музей подходит для детей и взрослых, но его пространство недоступно для инвалидных колясок. Билеты можно заказать в Интернете или приобрести непосредственно в кассе музея. Детям до четырех лет предоставляется бесплатный вход.

Этот музей можно с полным правом назвать первым и единственным в мире подобным учреждением. Билеты в настоящее время продаются до 28 июля.

Заключение

Если вы ищете туристические достопримечательности Денвера, место для селфи, художественные галереи, стены для фотографий в Instagram или другие интересные реквизиты для инсценировки, и у вас есть телефон с камерой, вы не пожалеете о своем посещении местного музея селфи. И когда вы опубликуете свои снимки в Instagram, все ваши друзья будут задаваться вопросом, где вы путешествовали и как вы это сделали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в этом музее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Инновацинное развлечение вряд ли кого оставит равнодушным. И соответственно посетить его пожелает каждый. В независимости от половозрастной принадлежности. И прочих критериев.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.