Креативный подход к религии: в честь 800-летнего юбилея собора в Солсбери устроили захватывающее световое шоу (фото)

Величественный исторический собор, возможно, не выглядит как вероятный кандидат на проведение эпического светового шоу, но Солсберийский собор в Англии не боится праздновать в подобном стиле. В честь своего 800-летнего юбилея он выставляет на обозрение проект света и звука, называемый Sarum Lights.

Празднование юбилея

Согласно информации на сайте, Sarum Lights будет отражать богатую историю собора в Солсбери и людей, которые заботились о нем на протяжении последних 800 лет.

Это впечатляющее шоу сочетает в себе потрясающие звуковые и световые тематические проекции, отражающие все аспекты истории Собора.

Они будут расположены в разных зонах, начинаясь с западной части здания и продолжаясь по всей внутренней части собора.

Чтобы сократить время ожидания и обеспечить максимально удобный просмотр для посетителей, для ограниченного числа людей, имеющих доступ к собору, были выделены 15-минутные временные интервалы.

Различные части здания будут освещены разными проекциями, которые бегут по кругу. На просмотр всего шоу должно уйти около часа.

Напитки можно заказать в ресторане до девяти часов вечера, а кроме того, поблизости будут стоять грузовики с едой. Световое шоу будет работать каждую ночь с 7 до 9 вечера весь февраль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь посещали световое шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.