В Маврикии ищут молодых предпринимателей: какие страны заплатят, чтобы вы к ним переехали

В последнее время все больше мировых компаний переходят от глобализации к изоляционному ведению бизнеса. Это связано с высоким уровнем развития технологического прогресса, позволяющего полностью автоматизировать производственный процесс. Однако некоторые страны еще продолжают сопротивляться этой тенденции. Они активно привлекают квалифицированные кадры, устанавливают для них солидные зарплаты и даже готовы оплатить перелет и жилье. Узнайте, куда лучше эмигрировать в поисках лучшей жизни, если вы являетесь профессионалом своего дела.

Сицилия

В этой административной области в Италии вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться. Если город Кандела — это пристанище для миллионеров, то Сицилия направляет все свои усилия на привлечение квалифицированных кадров, в которых испытывает катастрофический дефицит. И это становится понятно, как только вы приедете сюда. Дома находятся в плачевном состоянии и буквально разваливаются, поскольку их некому починить. Все местные специалисты перебрались в более крупные центры и промышленные города, оставив Сицилию увядать. Поэтому эмигрантам готовы платить любые деньги, чтобы они только захотели приехать сюда работать.

Маврикий

Это крошечное островное государство, которое находится в Индийском океане восточнее от Мадагаскара. Общее население страны составляет 1,2 миллиона человек. Но привлекает Маврикий далеко не теплым климатом и живописными пейзажами. Здесь не хватает хороших специалистов, поэтому правительство привлекает их со всего мира и готово платить им около 540 долларов в месяц. Такая зарплата кажется вам незначительной? Поверьте, в республике это целое состояние, на которое вы сможете позволить себе все что угодно.

Особенно привлекательным Маврикий будет для начинающих предпринимателей, желающих запустить стартап. Если идея и бизнес-план понравится, то они смогут получить государственную поддержку и раскрутить его практически без личных капиталовложений.

Дания

Эта страна считается одной из самых прогрессивных в мире по отношению ко всему, что касается инноваций. Дания на протяжении многих лет лидирует в области производства программных технологий, и правительство никому не хочет уступать в этом. Поэтому страна открывает двери для каждого квалифицированного специалиста. Что касается зарплат, то они одни из самых высоких в Европе. Также в этой стране бесплатное здравоохранение и хорошее социальное обеспечение.

Юго-Восточная Азия

Речь идет о таких странах, как Южная Корея, Таиланд и Вьетнам. На протяжении последних лет они демонстрируют хороший экономический рост, поэтому активно приглашают специалистов, предлагая им привлекательные условия. Особенно ценятся учителя, зарплаты которых одни из самых высоких.

Если вы молодой и перспективный человек, который является квалифицированным специалистом, то смело переезжайте в одну из описанных выше стран. В любой из них вам создадут комфортные условия труда, а также помогут в переезде и обустройстве на новом месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы переехать в другую страну работать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.