Вы видели людей, носящих маски для сна в самолете? Пришло время попробовать и вам

Сон в самолете многие люди воспринимают как нечто совершенно недостижимое. Есть масса факторов, которые мешают спокойно задремать в полете. Но, вероятно, некоторые пассажиры замечают, как другие люди носят маски на борту. Они и нужны для обеспечения крепкого сна. Возможно, и вам стоит попробовать применение такого аксессуара.

Индивидуальные формы

Маска поможет изолировать глаза от окружающей среды в салоне летящего самолета, что и станет фактором поддержки в процессе сна. Данное изделие имеет разные формы и размеры, что позволяет обеспечить комфорт при использовании человеку с конкретными параметрами лица. Например, важно будет учесть возможность свободного моргания и степень прилегания.

На удобство использования маски повлияет качество резинки или ремешка для фиксации на голове. В самолетах часто выдают дешевые модели с ремешками, которые сильно давят на кожу, чем вызывают дискомфорт. Поэтому лучше немного потратиться, но приобрести именно ту маску, которая качественно выполнит свою задачу.

Дизайнерское исполнение

Еще одно преимущество индивидуального подбора маски для сна в самолете – это разнообразие стилей и форм. Материалы изготовления, цветовое оформление и даже наличие рисунков на изделии делают само его применение интереснее, разбавляя атмосферу скуки в процессе полета. К тому же интересное дизайнерское исполнение маски смогут оценить окружающие пассажиры.

Габариты

Сегодня появляются и многофункциональные модели масок для сна с эргономичными устройствами для регуляции, возможностью подключения к беспроводным гаджетам, изоляционными покрытиями и т. д. Но важно учитывать, что такие маски имеют большие габариты и вес, что станет дополнительной нагрузкой на ручную кладь. Поэтому нужно сопоставлять плюсы от такого изделия и удобство при обращении с вещами в перелетах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант маски для сна вы бы предпочли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.