Самый "горячий" район Милана в вечерние часы - Навильи: какие бары оставят самые яркие впечатления

Любой местный житель скажет вам, что поездка в Милан не будет полной без посещения оживленного и шумного района Навильи. Как только солнце садится, Навильи превращается в одно из самых оживленных мест города для приятного времяпрепровождения, с огромным количеством достойных мест, чтобы удовлетворить любые потребности или бюджет. Ознакомьтесь с нашим руководством для баров, которые должны быть в верхней части вашего списка лучших мест.

«Карло»

Жаждете шикарной вечеринки? Смотрите не дальше, чем «Карло». В расположенном в великолепном бывшем лесопильном заводе с открытыми бетонными стенами, высокими потолками, произведениями современного искусства и огромными хрустальными люстрами баре атмосфера, несомненно, драматична. Наслаждайтесь сочной пастой ручной работы и мясом, или пропустите еду и направьтесь прямо к исключительным коктейлям. Один из самых любимых - это Desperados-текила, розовое и Тимутовое перечное пиво, лимон, агавовый мед и перец crusco.

Iter

Первый в своем роде бар в Милане, Iter ("путешествие" по-латыни) стремится привезти в Италию все вкусы мира. Каждые полгода вся команда шеф-поваров и барменов выезжает на неделю в новую страну, чтобы познакомиться с кухнями других культур. В результате меню и список напитков вдохновляются этой страной, переосмысливая традиционные блюда и вкусы с отчетливо итальянской изюминкой. Туристы могут питаться здесь с самого завтрака, и его стоит посетить только ради инновационных коктейлей, и сидеть среди атрибутов исследователя глобусов, приключенческих шляп, карт и реликвий.

«Ла Винера»

Те, кто ищет подлинный итальянский опыт, не должны смотреть дальше La Vinera. За скромной витриной магазина вы найдете широкий выбор высококачественных местных вин и оливкового масла, а также небольшой бар и столики снаружи для посетителей, чтобы попробовать продукцию. Выпейте бокал вина в сопровождении простых вкусных закусок, таких как прошутто и дыня, или моцарелла буффало, или возьмите домой бутылку вина, наполненную прямо из бочки, по очень доступной цене.

Кафе "Деус"

Марка мотоциклов Deus Ex Machina открыла множество кафе, баров и даже магазинов одежды. Бренд мотоциклов и одежды Deus Ex Machina открыл свою третью Миланскую локацию в Навильи, предлагая все ту же высококачественную еду и впечатляющий выбор коктейлей, пива, спринцев и вина. Интерьер одновременно отполирован и красиво огрублен по краям, заполнен заказными мотоциклами, досками для серфинга и фресками. Основываясь на международном происхождении Deus, меню объединяет блюда со всего мира, а также из Италии.

«Рита и коктейли»

Для некоторых самых изобретательных путешественников в Милане: не забудьте посетить "Риту". С акцентом на свежие, полностью натуральные ингредиенты и необычные вкусовые сочетания, такие напитки, как Banito (сделанный с мескалем, корицей, домашним банановым чатни, лаймом и томатным соком), хорошо стоят выше среднего ценника. Присаживайтесь у деревянного бара на заказ, чтобы понаблюдать за действиями барменов, или отправляйтесь в закрытый стеклянный дворик. Помимо коктейлей, "Рита" может похвастаться широким выбором итальянских вин и местного пива, а также превосходными закусками, такими как жареный осьминог и гамбургеры с мясом, из знаменитой мясной лавки Массерони.

БК

Если вы выпили слишком много вин и спритов за время пребывания в Италии, отправляйтесь в BQ, Birra Artigianale di Qualitá, где вам предложат широкий ассортимент местного и импортного пива. В то время как Италия относительно поздно пришла к тенденции крафтового пива, увеличение числа высококачественных пивоварен и баров, таких как BQ, возвестило о новой эре повышения цен на пиво в Милане. От бутылочного марочного пива, такого как Westvleteren, до огромного выбора birra alla spina (разливное пиво) вы будете избалованы выбором.

Ботанический клуб

Запущенный в 2015 году, Ботанический клуб стал первой в истории итальянской джиновой микро-винокурней. Винокурня имеет три бара/ресторана в Милане, но расположение Via Tortona, пожалуй, самое лучшее. Наряду с заказным коктейльным меню Ботанического клуба, есть солидная винная карта, которая включает в себя некоторые органические варианты. Меню, как и шикарный дизайн интерьера, вдохновлено южнотихоокеанскими блюдами и включает такие блюда, как пок, который особенно освежает в час аперитива. В течение недели он привлекает как финансистов из соседнего "Делойта", так и модельеров из соседних дизайнерских и модных студий.

Коктейль-бар Ugo

Ugo - стильный коктейль-бар, расположенный в самом сердце Навильи. Искусственные таксидермические оленьи головы, старинные теннисные ракетки и картины маслом на цветочных обоях освещаются красивыми стоячими лампами и канделябрами, расставленными по всему интерьеру. Коктейли настолько же вкусные, насколько и творческие, а такие творения, как Трик (сделанный из водки, белого вермута, сельдерея, зеленого яблока, лайма и лакрицы), привлекают каждую ночь большие толпы.

Gin012

Gin012 знаменит тем, что более тысячи видов джина украшают стены этого фирменного бара в Навильи.

Джин-бар Gin012 может похвастаться более чем тысячей вариаций джина, сложенных высоко у открытых стен из красного кирпича. Если вы любите, чтобы ваш джин подавался аккуратно, со льдом, с тоником или в составе коктейля, есть много вариантов. В то время как традиционалисты всегда могут найти утешение в превосходном джине fizz, те, кто ищет что-то более необычное, могут попробовать творческие варианты, такие как Tea-cinese, включающий Beefeater 24, настоянный на китайском черном чае, домашнем сиропе чая Earl Grey, лимоне и бергамоте, подаваемом в кружке.

Pinch-Spirits and Kitchen

Подражая бару эпохи Сухого закона, Pinch-Spirits and Kitchen имеет репутацию не только за свои восхитительные коктейли и вина, но и за подаваемую еду, которая прекрасно дополняет напитки. Летом попытайтесь поймать столик на улице у канала, чтобы смотреть в сумерках, и как только станет прохладно, зайдите внутрь и утоните в одном из плюшевых бархатных диванов. Список напитков, который меняется каждые четыре месяца, вечера живой музыки и специальные мероприятия делают Pinch новым опытом каждый раз, когда вы его посещаете.

Кафе "Маг"

Визит в теплое, уютное и гостеприимное кафе Mag похож на выпивку в доме старого друга. Разномастная антикварная мебель, привезенная из поездок владельца в Аргентину, и причудливые картины в рамках, украшающие стены, делают этот эклектичный бар любимым местом хипстеров и студентов университета. Когда он переходит из кафе днем в коктейль-бар ночью, меню и клиентура немного меняются, но расслабленная атмосфера остается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ресторан вам хочется посетить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.